Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 14:34 13.10.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая з/п и коллектив

Когда поступала на работу обещался карьерный рост,которого за 4года работы так и не произошло!Ушла в декрет,а денег еще так и не получила,хотя прошло уже 2месяца,все только и делают что отбрыкиваются от нас,руководству наплевать на своих сотрудников,только и делают что греют свои задницу около обогревателей и кофе бегают по кабинетам пьют,за весь рабочий день;когда ты в это время вкалываешь!да еще и подставы делают.А рабочие отношения строятся на доверии,а не на проверках.лучше бы за собой понаблюдали со стороны!Если бы не мы сотрудники торговых центров Метро-ваша бы организация давно бы закончила своё существование!Мы для вас должны быть намного больше чем раб.сила!когда будет человеческое отношение?!мы тоже люди!

# Татьяна2014-08-31 17:13:26
Совершенно не согласна с отзывом. Всё с точностью до наоборот. Компания хорошая и начальники не сидят они в кабинетах не сидят.
# Хрущев2014-08-06 01:32:40
Уважаемые, Брежнев и Сталин, дорогу осилит идущий, так что идите нахуй!!!
# Брежнев2012-12-27 14:57:31
Экономика должна быть экономной. А то что здесь написано - бред сивой кобылы. Если обещали карьерный рост, это не значит, что его каждому дадут. Это значит - проявишь себя - сможешь вырасти. А если на работе не работать, и всем своим видом показывать, что ты делаешь одолжение клиентам и компании в которой работаешь - о каком карьерном росте может идти речь???!!!
Дорогу осилит идущий.
А в Иваново, все считают, что им все вокруг что-то должны. Да и вообще Ивановцы на жизнь обиженные. Странно это.
# Сталин2012-11-27 22:54:19
Верю тебе, молодец!