Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 81

2017-12-08 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать около 17 единственное, что можно назвать плюсом.
1. Меня не могли уволить три раза. 2. Так и писали ранее, должность выше занимали те, кто любимчик. 3. Отдел кадров, тот, кто по сути занимается работой с людьми абсолютно невменяемая женщина, которая не просто говорит на повышенных тонах, а прямо оскорбляет людей.
2017-12-06 00:00 Аноним, г. Казань
Очень дружный коллектив. Очень красивый офис ( всегда чисто и аккуратно ). Большая столовая (очень много микроволновок, огромные холодильники). Бесплатный Wi-Fi. Бесплатный чай и сахар. Зарплата без задержек. Возможности карьерного роста , для начинающих специалистов (без опыта) это хорошая стартовая площадка для своего развития ! Очень красивые и приветливые девушки на ресепшене))! Отсутствие дресс-кода)
Зарплата у агентов очень маленькая, хотелось бы чтобы руководители уже как -то поспособствовали этому ! В буфете очень уж дорогие цены для нашей маленькой зарплаты и иногда бывали даже не свежие выпечки! Нужно добавить другие блюда и суп! ! ! ! ! ! А то всегда одно и тоже! В чайнике постоянно нет воды, все ленивые и наливают только для себя! Нет личной парковки ! ! ! Очень плохая связь в офисе ! ! ! Корпоративы всегда в офисе(
2017-12-04 00:00 специалист по работе с к, г. Казань
Очень внимательное отношение к сотрудникам. Руководство даёт возможность выйти на подработку (в случае загруженности линии) за двойную оплату. Так же приятно удивили бесплатные курсы йоги 2раза в неделю и в ближайшее время уже будут доступны бесплатные посещения фитнес -центра, чего очень ждём с коллегами. А! Очень приятным моментом так же является организация всевозможных корпоративов (за счёт компании, что немаловажно), уютная комната отдыха, где я научилась играть настольный футбол и пока…>>
Единственный маленький минус -у зарплаты есть потолок(по крайней мере у англо-говорящих, на одном из проектов точно, не буду говорить за всех)
2017-12-04 00:00 Специалист, г. Казань
Дружный коллектив, дружелюбный менеджер, рабочее место и внутренние возможности зависят от отдела и проекта, — нам повезло в этом пока)
График перерывов: во время перерыва иногда не хочется есть, но приходится, или когда до перерыва еще долго — уже хочется есть
2017-12-04 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Внимательность к персоналу Зона отдыха Теннис Много туалетов Когда нет звонков, можно делать все, что хочешь(соблюдая инф.безопасность))))) , но это не сложно), например, мы играем в игры, болтаем, смотрим видео в ютюбе. Зп в срок Отмечаются все праздники, офис украшают и устраивают конкурсы
Кофейную машину в столовой. Кофе делается реально минут 5. Когда самый короткий перерыв в 10 мин, стоишь в очереди, потом ещё ждёшь свой кофе, в итоге не успеваешь ничего(
2017-12-04 00:00 Оператор , специалист ко, г. Казань
Самое интересное для меня в работе:график! Это плюс для совмещения с учебой и своего хобби.
Трудность заключается в 12часов сидячем положении. И время перерыва (всего 1ч20м) можно улучшить столовую, привнести горячие блюда.
2017-12-02 00:00 Аноним, г. Казань
Международная компания. Возможности карьерного роста. Комфортный офис. Есть буфет, комната отдыха. Бесплатный чай/кофе/вода в кулерах. Удобный график работы. В компании проводятся различные мероприятия. P.S.: Уточняйте, включает ли сумма, которую вам назовут в качестве з/п, премию, а также указана ли она после вычета налога.
Недостатков нет
2017-12-01 00:00 специалист, г. Казань
Крутая компания. Рад, что работаю в Teleperformance. Рекомендую для трудоустройства и пусть меня закидают дислайками. Я не HR. Не тренер. Не супервайзер. Не руководитель. Обычный сотрудник. Что нравится? Я студент и долго искал работу. Хотелось поработать в большой компании, федерального или международного формата. Но не в Макдаке или чем-то подобном. Здесь заметен масштаб. Учитывая, что офису в Казани нет и года, и еще не все рабочие площади заняты, чувствуется атмосфера. Это работа, на которую…>>
Безусловно, есть что улучшать. СТОЛОВАЯ просто ужасна, а выходить обедать за пределы офиса не всегда хватает перерыва. А еще сложно с учебой совмещать, гибкие графики были бы очень к месту. Но 2/2 тоже норм.
2017-12-01 00:00 специалист, г. Казань
Лично для меня плюсы : - з/п точно в срок поступает на карту - какой-никакой бесплатный кофе/чай - понимающее и лояльное руководство - уютный и благоустроенный офис - приятный коллектив - Wi-Fi
- буфет ( цена (в кафе за углом можно поесть в разы дешевле), пару раз попадались прокисшие кыстыбый, сменился продавец (нынешняя не приветливая). - женщина в отделе кадров хамовата и мнит себя руководителем руководителей. Больше ничего на ум не приходит, остальное меня в принципе устраивает.
2017-12-01 00:00 Специалист, г. Казань
Отличная международная компания. Коллектив достаточно сплочённый, позитивный. Все готовы прийти Вам на помощь, никто не бросит в трудную минуту. Главное о проблемах не молчать, а говорить. Очень хороший опыт и много новых друзей - вот что я получаю от работы. Карьерный рост действительно есть, проверено на себе. Все официально, полный соц пакет, а это самое важное. Я рекомендую данную компанию.
Невозможно угодить каждому. Однако меня все устраивает в данной компании. Предусмотрено абсолютно все. Если и есть претензии, то не к компании, а к подрядчикам. Но согласитесь не в каждой компании есть Столовая, комната отдыха, множество санузлов ( на старой работе был 1 на 2 этажа).