Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 00:00 04.12.2017
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Очень внимательное отношение к сотрудникам. Руководство даёт возможность выйти на подработку (в случае загруженности линии) за двойную оплату. Так же приятно удивили бесплатные курсы йоги 2раза в неделю и в ближайшее время уже будут доступны бесплатные посещения фитнес -центра, чего очень ждём с коллегами. А! Очень приятным моментом так же является организация всевозможных корпоративов (за счёт компании, что немаловажно), уютная комната отдыха, где я научилась играть настольный футбол и пока учусь играть в теннис, что получается чуть хуже)). Это моя первая компания, где так внимательно относятся к своим сотрудникам, это так приятно и неожиданно. Нет никаких отчеств, поклонений, все общаются на "ты",при этом проявляя уважение и тактичность. В общем, здорово работать в международной компании, где интересы сотрудников соблюдены не меньше, чем интересы клиентов.

Единственный маленький минус -у зарплаты есть потолок(по крайней мере у англо-говорящих, на одном из проектов точно, не буду говорить за всех)