Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 81

2017-12-01 00:00 Аноним, г. Казань
1) Шикарный офис в центре города 2) Дружный коллектив, все готовы друг другу помочь 3) Понимающее руководство 4) Бесплатные чай/кофе/вода в кулерах 5) В офисе есть теннис, настольный футбол, турник 6) Часто появляются новые вакансии и возможности для карьерного роста 7) Возможность получать премию не просто так, а за свои реальные успехи 8) Работа не пыльная, з/п достойная
1) отсутствие парковки рядом с офисом 2) злые уборщицы :) 3) мало здоровой пищи в буфете
2017-11-22 00:00 специалист, г. Казань
хочу оставит положительный отзыв о компании " телеперфоменс" . работаю в этой компании с июня месяца. И по зарплате , и по условиям труда все так же на что я и рассчитывал. Работаю на классном проекте, с классным коллективом и с адекватным руководством, правда прочитав отзывы ужаснулся, вообще кто это пишет? ? ? не понимаю. из всего негатива процентов 20 наверное правды, да ито столько "шумихи" вокруг в принципе мелочей.
- можно поменять поставщиков буфета , правда были моменты что люди травились - хотелось бы парковку конечно, лично мне далеко добираться - карьерный рост возможен только при супер высоких амбициях.
2017-11-09 00:00 оператор, г. Казань
Их нет
Низкая зарплата, высокомерное руководство, слишком много из себя строят, но ничего не представляют, огромная текучка кадров, столовка, несколько раз отравились их едой, не вкусно и не качественно приготовлено. Все положительные отзывы на сайте пишет отдел персонала. За время моей работы очень много уволилось народу. Компания позиционирует себя, как западная, все смеются над этим, это шарашкина контора! Никому не советую идти работать в эту компанию, обманывают по зарплате, отдел персонала…>>
2017-11-07 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
1. Здание: Оно хорошее, да и в целом хорошо всё, что не в рабочих помещениях. Лифт. Бесплатный Wi-Fi. Турник, он же брусья на 1 этаже. Там же стол для игры в теннис и несколько диванов. Туалеты в каждой половине этажа, но о них немного позже. 2. Руководство. И я не про супервайзеров. Оно, вероятно, будет прислушиваться к вам, собирать фидбэк и делать что-то, что сделает ваше нахождение в этом месте, немного приятнее. Но и они не без греха. 2. Ля, шо бы пожрат: Бесплатный (а может уже и нет)…>>
Первый, и самый главный минус- параноидальное отношение к политике безопасности. Отсюда вытекает большинство минусов. Запомни, анон, как только ты войдёшь в это здание, тебя уже будут считать за потенциального корпоративного шпиона. Именно поэтому, если ты еще не работник, или простой посетитель, тебя, аки в Северной Корее, будет сопровождать сотрудник, и водить тебя по заранее продуманному маршруту. Если тебе всё-таки не повезло, и ты устроился сюда от безысходности, или твой друг продажный,…>>
2017-10-07 00:00 Аноним, г. Казань
белая зп, новый офис - приятно находиться, оборудование новое, нет никакого дресс кода, хороший коллектив, непринужденная атмосфера. На кухне всегда чай, кофе - бесплатно, в перерыв можно подвигаться и поиграть в теннис. В общем пока все нравится.
нет парковки, скорее бы уже бесплатный английский появился, вроде говорили будет.
2017-09-22 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Зарплату платят во время.
Это адская компания. За время моего в ней пребывания человек 300 уволилась. Те кто остался это попали которые стараются залезть по выше. Карьерного роста и не ждите. Кадровики такие сказки рассказывают прям ах а на деле одно разочарование. По факту вы ходите по расписанию и кушать и в туалет. Телефон, бумага и личные вещи нужно будет сдавать в ящик под электронный ключ, который может открыть и еще пару дверей. Ради коллектива все и держалось.
2017-09-01 00:00 менеджер по работе с кли, г. Казань
ВСЕ БЕЛОЕ! Берут почти без опыта, видела таких операторов на своем проекте Бесплатный чай , кофе, сахар, хорошая вода в кулерах Очень много обучения , для саморазвития Крутая администрация и начальники Корпоративные няшки Почти каждый месяц объявляют о новых вакансиях и повышениях еще много всего не перечислю
Работала в телеперформанс около 3 месяцев, пришлось уволиться, уехала за парнем в другой город. Если бы не переезд, не уволилась бы никогда! Офис - крутой, все четко и понятно , нет начальника идиота , который кричит и сам не знает как правильно делать, тут все слажено. Трудно было в самом начале , много с чем столкнулась не было , когда учили. Нужно было много терпения, что бы все запомнить во все вникнуть, но всем очень помогают. Начальство - очень профессиональное и приземленное, можно…>>
2017-09-01 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Белая з/п без задержек, дружный коллектив, хорошая атмосфера. Возможности карьерного роста. Комфортный офис, wi-fi, столовая, комната отдыха. Работал в компании меньше года, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Лучшее место, где приходилось работать. По большей части из-за руководства, коллег, и теплой, дружеской атмосферы, которую эти люди создают.
Недостатков не заметил.
2017-09-01 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Читаю негативные отзывы и понимаю, что мне повезло! И с проектом, и с коллективом и с руководством. В целом о компании - стабильность, з/п без задержек, возможность получения премии, карьерный рост, хорошие условия работы. Я работа в компании не так давно, но некоторые мои коллеги уже смогли добиться повышения на другие должности, к чему стремлюсь и я. Думаю, что работа в этой компании - отличный шанс для активных, целеустремленных людей.
Для меня нет негативных сторон.
2017-08-31 00:00 Оператор, г. Казань
Дешёвый бесплатный кофе и не плохой коллектив.
Обман с зарплатой при переводе с одного проекта на другой. Обещают одно, а в итоге получаешь совсем другое.