Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 81

2022-02-21 09:56 Ю**я, г. Казань
После декрета искала работу. Устроилась в TP на удаленную работу. Платят нормально, на детей хватает. Плюс на удаленке есть возможность уделять время семье.
Не заметила пока
2022-02-17 16:41 В******я, г. Казань
Из плюсов: белая зп, уютный офис, мед страховка.
Из минусов: всегда хочется зп побольше, но для этого всегда можно взять доп.смены.
2022-02-16 18:22 А******й, г. Казань
Недавно перешел на дистанционку. Теперь могу работать с дома, главное иметь хороший интернет
Проблемы с интернетом
2022-01-27 15:53 В******р, г. Казань
Работа нормальная, зарплата средняя по городу.
Единственный минус для меня, что приходится добиратся далеко до места работы
2021-12-18 02:27 А*******я, г. Казань
Раньше очень скептически относилась к работе оператора, но изменила своё мнение после общения с наставником Teleperformance. Познакомилась с ним в общем кругу друзей, мы разговорились, обменялись контактами, ну как вы уже догадались я работаю в Teleperformance, Меня зацепил уровень проработки проектов, творческий подход к ним, команда реальных профессионалов, это оказалась достаточно эмоциональная и не скучная работа, как многие думают((( Вообщем, ребята не делайте поспешных выводов
...
2021-12-04 19:14 Сотрудник, г. Казань
Хочу сказать спасибо моему супервайзеру – Патимат Алиевой. Знаю, что ты иногда читаешь тут отзывы ;) Если ждете звонка от эйчара и думаете, стоит ли идти к нам – перестаньте читать отзывы и начните отправлять резюмееее.
Могу только положительное сказать
2021-08-24 23:28 Оператор, г. Казань
Удобный график работы Дружный коллектив Частые мероприятия
Работа для стрессоустойчивых
2020-08-03 10:03 Супервайзер, г. Казань
Хороший офис в самом центре со всеми удобствами. Молодой и энергичный коллектив. Полный соц пакет. Во время пандемии никого не уволили, а даже добавили различные денежные мотивации для сотрудников. Очень много обучающих тренингов для сотрудников, на некоторых проектах бесплатно можно выучить английский! Компания Мировая, лидер среди аутсорсингов)
Можно бы зп поднять, а так в Целом все устраивает
2020-08-03 09:38 Свэшка, г. Казань
Хорошая компания, где каждый найдёт кого-то близкого по душе, главное преимущество это люди и их доброжелательность
Зп от подраб отличается
2020-07-30 12:26 A*n, г. Казань
Все кто пишут , что зп не соответствует- неправда, читайте документы, которые дают после собеседования. Зп всегда во время , премию получить легко , если приходить на работу и работать , а не искать способы потусить. Все что озвучивают, воплощается в жизнь.ДМС полис есть у всех кто получил повышение. Мой руководитель получил его заслужено. Руководство компании лояльно, всегда понимает и входит в ситуацию, за любым вопросом можно пойти к руководителю и помогут , расскажут.
Чаще всего считают минусом - работу по правилам. Для меня это только плюс, т к это дисциплинирует моих коллег . Для меня минусов в компании нет