Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 81

2018-08-04 00:00 Менеджер, г. Казань
Замечательная компания. Есть возможность карьерного роста. Проводятся бесплатные тренинги по развитию персонала. Удобный график работы. Красивый офис.
Ничего
2018-07-27 00:00 оператор чата, г. Казань
Их нет
КАЗАНЬ никогда не ходите к ним работать, сплошное вранье, начиная с собеседования, работников за людей не считают, обучение проводят , которые ни чему научить не способны, отдел кадров с 1 секунды льют в уши какая у них распрекрасная организация, берут на работу молодых, чтобы им копейки платить, даже рейтинг на этом сайте говорит о многом
2018-05-31 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Казань
Работала в телеперформанс пока училась в универе. Училась очно и было сложно найти работу с более или менее удобным графиком. Тут есть вечерние смены, поэтому совмещать получалось. Если бы не госы и диплом, так бы и осталась тут. Но, получился перегруз и решила не отвлекаться от учебы на данном этапе.
Все хорошо.
2018-05-14 00:00 Специалист КЦ, г. Казань
Проекты разные нужны, проекты разные важны)) Мне довелось вести сразу два, так уж вышло. И по цене они могут быть совершенно разными и по сложности. Руководители смотрят на вашу загрузку и компетенции. В общей сложности работала в компании около двух лет. Сменила несколько клиентов. Все они разные, учиться приходится заново. Но основа, а это умение работать быстро, грамотно и эффективно, ценится всегда.
Обучение, его будет много.
2018-02-26 00:00 Супервайзер, г. Казань
Честность. Белая з/п, все прозрачно, адекватные руководители, реальный карьерный рост. Все зависит, конечно, от проекта. З/п высокая у нас, все, что требуется, выполнимо. Ничьим любимчиком я не являюсь, даже наоборот, имею свое мнение и от него не отказываюсь - на рост и премию никак не влияет. Не знаю, может, у тех, кто пишет негативные отзывы, есть свои причины, может, действительно не повезло, а может, и не старались. Половина из тех, кто жалуется на то, что его не оценили,…>>
Столовую поменять) и с парковкой я согласна, хотя не водитель, что можно сделать.
2018-01-19 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Белая з/а, вода, чай, зона отдыха
Повысить зп, кофемашина в столовую, поменять руководителей на некоторых проектах
2017-12-20 00:00 Агент, г. Казань
Коллектив крутой и Св крутые-в принципе это единственное, что держит
Зарплата маленькая, повышают только «своих людей», в отделе кадров работает слишком высокомерная женщина, строит из себя круче варенного яйца
2017-12-11 00:00 Аноним, г. Казань
Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. Официальное и полностью прозрачное трудоустройство (ДМС, комп. детского сада) З/п без задержек))) Красивый и чистый офис в центре города. Адекватные руководители. Различные и интересные тренинги. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.
Уровень з/п расстраивает. Маленький буфет с большими ценами. Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю.
2017-12-11 00:00 специалист по работе с к, г. Казань
Компания новая для меня, с своеобразными правилами и распорядками. Дружный, молодой коллектив. Белая зарплата с возможностью подрабатывать. Красивый офис в центре города- можно отнести и как плюс и минус с парковочными местами. Адекватные руководители, кстати которым можешь стать сам, так как есть куда расти. Работа четко по графику, задержки только по своему усмотрению, что также оплачивается. Различные корпоративы.
Ужасная столовая, нет парковки, недостаток зарплаты но это всегда можно улучшать, строгий график работы. Улучшить можно зону отдыха, она маловата. Не хватает тепла в некоторых точках здания.
2017-12-09 00:00 Специалист по работе с к, г. Казань
Плюсов достаточно: -хороший офис в центре города (отличная новая мебель, лифты, качественные кондиционеры, всегда чисто); -созданы неплохие условия(бесплатные чай/кофе, сахар, вода в кулерах, зал для отдыха со всевозможными плюшками вроде настольного тенниса, место для курения; - соц. пакет; - адекватное руководство; - отличный коллектив; - работа не сложная + постоянно проводятся какие-нибудь тренинги( само собой в рабочее оплачиваемое время, а это очень здорово, потому что на прошлой работе…>>
- столовую (скудный ассортимент); - сотрудник отдела кадров - не самая приятная женщина, что удивительно, ведь все остальные сотрудники - очень позитивные и доброжелательные люди.