Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 73

2022-03-12 15:41 А***а, г. Волгоград
Пришла сюда студенткой, когда училась на втором курсе, ухожу теперь в декрет)). Работа идеальна для студентов, удобный график работы, зп белая). Думаю после декрета вернусь сюда вновь, но уже на другую позицию))
2022-03-12 12:56 Е***а, г. Волгоград
Сейчас без оф. зп никто не даст кредиты или ипотеку, мы молодая семья, муж подрабатывает, оф.зп нет. Меня пригласили на работу в телепрерфоманс, проходила несколько этапов собеседования и обучения. Для меня один из важных плюсов в этой компании это белая и своевременная зарплата, а бонусом удобный график и обучения внутри компании. Спустя 8 месяцев нам одобрили ипотеку), работа нравится, главное стабильная
Загруженность
2022-02-21 16:43 и***ь, г. Волгоград
Лично меня все устраивает. Зп для студента отличная, плюс успеваю совмещать работу с учебой.
2022-02-21 16:22 О***а, г. Волгоград
Международный статус говорит о себе, мед страховка, зп без задержек, интересные проекты. Все по высоким стандартам.
2022-02-21 14:48 Е***а, г. Волгоград
Учусь на втором курсе института.Искала работу в дружелюбном коллективе и международной компании. TP мне идеально подошло, позвала с собой еще подругу. Уже полгода здесь работаем.
В сессию бывает сложно выкроить время для работы, но руководство всегда относится с пониманием
2022-02-01 09:40 Аноним, г. Волгоград
белая зарплата
Была приглашена менеджером по персоналу Крыловой Еленой в Волгограде, а позже с начальником отдела кадров Сидоренко Натальей, которая сидит на Калинина на вакансию СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. На собеседовании профессиональных вопросов "НОЛЬ". Складывается впечатление что просто пришла с ними за жизнь поболтать. Извините мне не интересно было узнать кто и как у ВАс умер от короновируса. Позже выяснилось, что берут на работу по кумовству, знакомых, друзей друзей или знакомых. О том, что не подошла менеджер…>>
2022-01-17 16:00 Оператор, г. Волгоград
Моя первая работа, поэтому сравнить по рабочему опыту не могу. Но меня все устраивает. Зарплата отличная , как для первой работы. Плюсом помогли с обучением.
Пока что не заметил
2021-12-19 13:52 А***н, г. Волгоград
Современный офис, классная команда, интересные проекты, белая зп, официальное трудоустройство и дружелюбная рабочая атмосфера с профессионалами своего дела Камон! ? Лучшая компания эвер
2020-07-30 11:53 Е*******а, г. Волгоград
ЗП всегда вовремя, официальное трудоустройство с первого дня. Для каждого сотрудника есть возможность развития. Для этого, конечно, нужно приложить усилия, но если стараешься - заметят. Компания всегда выполняет обещания, занимается развитием сотрудников. Что касается размера ЗП - у операторов она средняя по городу, но учитывая что компания берет людей без опыта - оплата достаточная и соответствует заявленной сложности. И здесь не обещают огромную ЗП на входе, а сразу адекватно называют…>>
Из минусов можно выделить не очень вкусный буфет, но опять же, можно принести еду из дома. Для этого созданы все условия, холодильники, микроволновки, большие столовые.
2019-06-03 00:00 Оператор call-центра, г. Волгоград

Уютный офис инаБакинской ивПарусах (столовая, комната отдыха, все цивильно ичистенько). Одним словом: хороший офис, взамен нанормальную зарплату иинтересную работу.

Братцы, это аутсорсинг, азначит этим все сказано. Это значит, что своих проектов здесь нет, алишь то, что идет отзаказчика. стало быть зарплата будет скромная, премия еще скромнее или еевцелом небудет (налюбом аутсорсинге это так) иТелеперформанс неисключение. Средняя зарплата того, кого набирают пообъявлению вэту контору вВолгограде порядка 1518 тысяч рублей наруки (при довольно высокой интенсивности работе натрубке)