Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 73

2023-06-20 08:28 Специплист по работе с к, г. Волгоград
Хороший коллектив, хорошее место положение, понимающие руковолители
Малекий гардероб, не высокая зарплата
2023-06-02 11:34 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Хорошее место работы для студентов и молодежи. Считаю, что получение опыта в данной сфере полезна, обучаться в компании и идти вверх по карьерной лестнице. Современный офис в центре города с прекрасным видом. Есть возможность работать дистанционно и компания предоставляет оборудование. Дружный коллектив. Стабильная заработная плата, всегда приходит вовремя. ДМС полис каждый год. В офисе периодически проводятся интересные мотивационные мероприятия, конкурсы.
Минусов нет. Но по началу работы покажет ся тяжело, но это потом проходит)
2023-05-23 10:15 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Особенно нравится, что нет дресс-кода, есть оплачиваемое обучение, есть спортивные тренировки, также дмс, корпоративное такси, тренинги и обучения для развития профессиональных качеств, Понимающее и поддерживающее руководство.дружный коллектив.
Клиенты
2023-05-03 19:02 Аноним, г. Волгоград
Офис современный, в 5 минутах от общественного транспорта. Как работать эффективно, в компании учат сразу. Расскажут особенности и важность работы в колл-центре. Позаботятся обо всем, чтобы вам было удобно. В компании есть бесплатные чай/кофе/сахар, современная зона отдыха и возможность перекусить, не выходя из офиса. С первого дня обучения будет начисляться зарплата. Всё официально, прозрачно и без задержек. Компания предоставляет ДМС и отпуска по графику. Влиться в дружный коллектив…>>
Их нет.
2023-03-02 10:56 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Удобное расположение офис, комфортные условия для работы, зарплата белая без задержек, дружный коллектив
Всё хорошо
2023-02-06 18:01 Менеджер по работе с кли, г. Волгоград
Возможность работы удалённо, компенсация детского сада, ДМС. Стабильная за, поощрения от компании.
Не мешало бы увеличить зп, ввести корпоративные выезды.
2022-03-19 22:24 И***ь, г. Волгоград
Не сразу, но компания предоставляет бонусы и надбавки в виде полиса и премий. Хорошо прокачивается уровень английского, коммуникативные навыки. К тому же в офисе хорошо оборудованные рабочие места, не то что у некоторых.
Сложные клиенты, но это работа
2022-03-16 14:37 И**н, г. Волгоград
Я в ТР уже много лет, у нас тут своя атмосфера, рабоче-дружная. Начинал со звонков, постепенно вырос, понял, как всё устроено, вышел на новый уровень дохода. Так что карьерный рост в телеперфоманс - это не миф)
2022-03-15 09:55 Д****л, г. Волгоград
Работаю в ночную смену. Хоть живу и не близко к офису, но у нас есть развоз для сотрудников на корпоративном транспорте. Зарплата белая, трудоустройство официальное, схема премирования прозрачная.
2022-03-13 15:29 М***я, г. Волгоград
Работаю в ТР больше года. Офис недалеко от дома. Карьерный рост возможен. Я прошла обучение по программе, получила повышение и начала вести проекты) Спасибо коллегам и руководителям за поддержку, думаю, кто-то это прочитает)
для меня нет