Отзыв о компании TELEPERFORMANCE
Добавлен: 09:40 01.02.2022
Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

белая зарплата

Была приглашена менеджером по персоналу Крыловой Еленой в Волгограде, а позже с начальником отдела кадров Сидоренко Натальей, которая сидит на Калинина на вакансию СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ. На собеседовании профессиональных вопросов "НОЛЬ". Складывается впечатление что просто пришла с ними за жизнь поболтать. Извините мне не интересно было узнать кто и как у ВАс умер от короновируса. Позже выяснилось, что берут на работу по кумовству, знакомых, друзей друзей или знакомых. О том, что не подошла менеджер по персоналу Елена написала типа на ват сап., и у этой дамы даже не включился мозг, что надо позвонить или написать на почту, потому что на ват сат человек может и не заходить или он может не работать. Отношение к соискателям наплевательское уже на этапе трудоустройства!!! Затем эта Елена даже не удосужилась ответить на мой вопрос чем я им не подошла. Зря только время и деньги на проезд потратила. Оказывается я у них была "для массовки" и таких кандидатов как я было много. Отзывы про эту шарашкину контору оставлю на всех сайтах в интернете.