Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Отзывы о компании     ADELINA CALL CENTER Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Киев Дружковка Львов Харьков

2016-03-28 18:25 Аноним, г. Львов
Если вы одинокая душа, то вперед, там достаточно голодных женщин или мужиков.
Это расплодник интрижек и сплетен, зарплата маленькая, условия так себе, больничный практически не оплачивается, чтоб пробится куда то выше, нужно драть зад и иметь "хороших друзей" заранее чтоб тебя пропихнули, по другому никак. Трудоустройства официального надо ждать долго.
2016-01-20 12:06 Anonim Аноним, г. Львов
Работа в офисе
-Выходный один в неделю, и то из-за больших нагрузок можут оставить и без него, тоесть работать 7 дней в неделю -много звонков ? Очереди ? О выходе в туалет можна забыть -обед ? Какой обед ? У нас очереди, сиди и работай Карьерный рост отсуствует, много кормят обещаньями Зарплата маленькая, и всеравно какой проект, 3500 это максимум
2016-01-04 17:12 аноним, г. Харьков
гав*о редчайшее , зп 1500 , руководители шарлатаны , зп задержуют, смены очень большие , бонусов нет , работа для школьников и неудачников
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Отзывы пишут в основном те, кто увольняются. Я работаю тут уже больше года. Карьерный рост- возможность повыситься есть! Да, места ограничены и большинство должностей уже занято, как и в любой компании. Но при наличии всех навыков и хороших показателей, шанс повыситься есть всегда. Зп. Работа не сложная, условия располагающие, зарплата соответсвует. На собеседовании объясняют принцип оплаты труда и зарплата напрямую зависит от качества работы оператора и количества отработанных часов. Коллектив…>>
Официальное трудоустройство через 6 месяцев работы
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Харьков
Офис хороший, коллектив очень нравился, начиная от напарника (оператора) с боку заканчивая руководителем КЦ. Все лояльно относились, кофе чай пожалуйста, офис чистый.
Работала я на проекте «Воля». Конечно проект вроде ничего, одно просто прокумарило, зарплату насчитывали с ппц каким опозданием, постоянно какая то херь, что то не правильно посчитали, то не досчитали и т.д. То что закрыли без конкретного предупреждения, и эти басни про то как нас все любят, что все прям волнуются за нас, всё нам компенсируют после закрытия проекта, аж слезу пустить хотелось. Проект менять не захотела и ушла вообще, так в принципе все устраивало.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Харьков
Я работаю в Аделине, хочу сказать большое спасибо руководителю Харьковской площадки Никифоровой Елене Васильевне за её заботу и внимание к каждому сотруднику компании. От лица работников хозяйственной части Харьковской площадки хотим поблагодарить за комфортную летнюю форму, в которой удобно и приятно работать!
Отрицательных сторон нет!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Харьков
бесплатный кофе, чай, ромашковый чай, жидкое мыло в туалете, бумага с запасом.
немного сухой статистики 3-4 тыс грн обещают, что сможешь заработать через 2-3-4 месяца. по факту (приблизительные прикидки) - ставка - 8грн в час+ (от 2 до 5 грн.) зависит от количества заявок в час (Книжный Клуб). обещают повышение расценки за час - но когда - никто не знает )) итого 8, 5 часов рабочих (полчаса покушаем-покурим)+ заявки (день на день не приходится. от 3-4, до максимум 15) ставка выходит - 1632 если брать по максимуму - получается до трех тысяч. оплата наличными .т.е - сероватая…>>
2015-06-02 00:40 Обманутый, г. Киев
Коллектив операторов действительно дружный, все молодые, отзывчивые. В основном это студенты- в этом залог дружелюбности. Да, бесплатный чай, кофе, сахар. Удобная подработка для студентов. Именно подработка, полноценной работой назвать невозможно.
Первое-зарплата! Обещают ОТ 15000 новичкам( уже за вычетом налога в 13%). На деле еле до 10 000 дотягиваешь ( и то уже тогда, когда работаешь по первой категории, когда тебе аж 74 рубля в час платят! ). В положении о правилах работы указано, что тем, кто работает 8 часов, положен обед в 30-50 минут. Но не указано, что время обеда вычитается из зарплаты. То есть если пообедал 30 мин, то и зарплату получить не за 8 часов, а за 7-30. Считаю , что не справедливо. Работа не такая легкая, как…>>
2015-04-23 23:30 Аноним, г. Львов
Удобный график работы, комфортный офис , дружественный коллектив, хорошие супервизоры. Интересные вопросы :-)
Один выходной
2015-04-10 22:40 Светлана, г. Киев
Все же работа)) (и надежда на соответствующую ЗП). Обучение
Уровень обучения оставляет желать лучшего. Но это и не удивительно учитывая низкий уровень ЗП и соответственно уровень обучающего персонала. Много неточностей в обучении. Уровень ЗП точно сказать никто не может, сейчас делают какие-то изменения. Но все настолько запутанно и не точно и во многом зависит от настроения и расположения решающих. Такой фирмы с таким названием нет в едином реестре и на работу обещают взять максимум через пол года. Самое длительное время работы среди рядовых операторов…>>