Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Отзывы о компании     ADELINA CALL CENTER Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Киев Дружковка Львов Харьков

2020-06-19 16:02 М****а, г. Харьков
Уютный офис, красивый и хорошо наполнен личный сайт компании.
Была я на собеседовании в ADELINA CALL CENTER , хочу сказать что так хамски и нагло с кандидатами общаться нельзя, а тут еще и отзывы такие. Хорошо что не осталась у них работать. Ребята, позвали вот еще на собеседование в компанию https://midas-telecom.net/ , может кто-то работал с ними, как вам?
2020-01-14 20:08 И**я, г. Харьков
+Афигенные девочки и вообще коллектив в Adeline супер. +Теплый офис. Чистый туалет. +Удобно по транспорту очень и по графику. +З/П зависит только от тебя . +Тут быстро обучат дисциплине и ответственности если до этого нигде не работал. +2 раза в месяц оплата, задержек не было.
- первые месяцы довольно тяжело, много информации. Потом только втягиваешся. - отсутствие доступа к интернету на ПК. -Работа монотонная. -выслушиваешь всякую херню от абонентов -есть за рабочим столом нельзя и надо ставать на перерыв и идти на кухню. -бесят некоторые сотрудники. В семье не без уродов.
2019-08-07 16:58 Оператор, г. Харьков
Работал на Водафоне, а также на Розетке на переливах. Работал год. Все было хорошо. Задержек не было с выплатами, платили окло 4 тысяч за оплаченные заказы на розетке, а за оба проекта выходило более 8000. Работал с 10 до 19:00, два выходных в неделю. Все устраивало. Офис классный, люди классные. Но буду переезжать в Днепр, а там нет офиса Аделины. Может быть, если откроется:) Всем спасибо! Компанию рекомендую!
Придраться всегда можно к чему угодно. Но мне есть с чем сравнивать и эта компания хорошая, рекомендую.
2017-02-05 22:19 Ирина, г. Харьков
Удобное расположение - остановка трамвая прям возле офиса, рядом есть супермаркет, в офисе всегда чисто, есть чай и кофе (правда не советую вам пробовать именно кофе), сахар и пластиковые стаканчики. в офисе всегда чисто. все довольно позитивно, но вы должны понимать, что многие проекты в этом офисе - это обман клиентов, обещания, что они выиграли миллионы, лишь бы ваш продукт купили. У вас так и будет в скриптах "вы выиграли такую то сумму, если хотите забрать, то нужно заказать один…>>
За обед, перекур, туалет и т.п. вам никто ничего не заплатит. Кушать за рабочим столом нельзя, ты должен стать в перерыв и пойти в столовую. И так за рабочие 6-7 часов ты теряешь почти 2 часа, и зп получаешь только за 4-5 часов. Устраивают всех по договору подряда и если вы заболеете - ваши проблемы. Отпусков так же нет, хотя их и обещают. Начальство вообще ведет себя очень странно, за работой сотрудников они не следят. Старших операторов вообще может не быть на рабочем месте - постоянно их…>>
2017-01-20 21:04 Обманутая, г. Харьков
Их практически нет.
Очень много обещаю, а по факту, чтобы заработать хоть что-то, надо вкалывать без выходных. Очень хамское отношение старших операторов. Есть проекты лохотроны, на которых заставляют обманывать людей.
2016-12-30 14:08 Аноним, г. Киев
Шановні відвідувачі сайту! Будь ласка, не пишіть у стрічку відгуки про роботу у компанії АРСЕ, тому що це компанія, яка у 2014 році відокремилась від Аделіни і ми жодним чином вже два роки не маємо ніякого впливу на їх умови працевлаштування, розмір ЗП, стилі керівництва чи чистоту в офісах. Якщо ви бажаєте лишити коментар про роботу в АРСЕ, будь ласка, скористайтесь пошуком цієї компанії на сайті або пишіть на їх сторінці http://orabote.biz/feedback/list/company/110557 Зокрема також…>>
Побільшало негативних відгуків працівників іншої компанії
2016-12-22 19:34 Кирилл, г. Харьков
Одной из положительных сторон является, естественно, график работы. Офис работает с 7 утра и до 23:30, поэтому проблем с совмещением учебы и работы нет. З/П вполне нормальная, если постараешься в самом начале и поработаешь над своей речью, то впоследствии никаких проблем не возникнет, быстро войдешь в колею. Коллектив довольно приятный, супервизеры тоже хорошие люди. Никаких конфликтов на моей памяти не было. Помещение большое и комфортное, ежедневно убирается. Кухня тоже хорошая, но бывает…>>
З/П действительно могут задержать, но при мне более чем на 4 дня не задерживалась. Офис находится в месте, где транспорта общественного немного, от метро еще приходится добираться на трамвае, что увеличивает расходы.
2016-12-13 14:58 Анотолий, г. Киев
Бесплатный чай, кофе ( конечно не премиум качества, но всё же), Сахар , мягкие кресла-мешок. специалисты по клинигу ( прекрасные душевные женщины, и охранники - забавные ребята ) , в основном жизнерадостные студенты , которые еще зеленые, наивные, с огоньком в глазах. Раз в месяц обычно бывает тренинг личностного роста.
О тут можно расписать целую повесть , о всех трудностях , с которыми сталкиваются менеджеры , и не только я , пишу в основном со слов бывших коллег , с которыми поддерживаем прекрасные отношения. 1) Неоплачиваемые перерывы . Извиняюсь , что бы выйти в туалет , либо же за водой, чаем, перекур - уже за ваш счёт. За день может дойти до 2-ух часов . т.е выходя на смену 7 часов , вы получите за пять часов. А говорить без перерыва очень долго , так же тяжко, иногда надо отдышаться , хотя бы…>>
2016-12-07 14:28 Елена, г. Харьков
Компания отличная! Начальство адекватное! Касательно карьерного роста: ЕСЛИ ТЫ СИДИШЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО, ТО ЕГО И НЕ БУДЕТ! Хорошие тренера, отличный офис! Главное правило желание научиться, если внимательно слушать на тренингах, и пременять рассказаное в работе, то ты сможешь все! Рекомендую☺
минусов не видела когда работала, и сейчас не вижу.
2016-12-06 11:58 Аноним, г. Киев
Все результаты работы зависят напрямую, от операторов.Понятное дело, если будешь сидеть по несколько часов в логине, и карта качества будет дно, то и зп будет маленькая. А если стараться то можно выходить на нормальные суммы. Коллектив добрых, хороший, принимает всех. Все всё понимают. Никаких сплетенок, интрижек.
не наблюдалось.ну разве что стрессоустойчивость