Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я работаю в Аделине, хочу сказать большое спасибо руководителю Харьковской площадки Никифоровой Елене Васильевне за её заботу и внимание к каждому сотруднику компании. От лица работников хозяйственной части Харьковской площадки хотим поблагодарить за комфортную летнюю форму, в которой удобно и приятно работать!

Отрицательных сторон нет!

# Бучинский Сашко2015-08-20 00:27:00
Марина - сотрудница отдела кадров. Приглянитесь 6 с этого IP уже писали другие отзывы. Марина хватит лизать задницу начальству!
# Катя2015-08-14 19:51:00
А не надо быть аналитиком, достаточно быть студенткой 3 курса в НАУ и дружить с ребятами своего факультета. Каждый 2-й уже побывал и только каждый 5 или 10-й все еще работает. Остальные убегали
# Женя2015-07-29 15:40:00
Катя, как же я люблю таких бабочек как ты которые превратились в личинок поняв что мозгов заработать бабок не хватает, и после выхода на барабан, став королевой ларька, личинка решила рассказать что "Аделина " и ее персонал это отстой . Хочу заметить у кого все хорошо после ухода с нашей компании тот бы даже и не вспомнил сколько и когда уволилось человек с компании. А и вопрос, откуда такие данные что увольняются пачками, вроде бы аналитика по оттоку персонала в компании не было?!
# Катя2015-07-26 19:00:00
Как же я люблю вот такие отзывы... написанные руководителями или отделом персонала, чтоб заманить. Если бы хоть слово из написанного было правдой, то люди бы не увольнялись пачками у вас.