Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 20:45 06.09.2013
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Вроде так радужно описывают
И графики хорошие. Работающие ребята, скажите, сколько я буду получать на начальной стадии? Нужно содержать ребенка.

сомневаюсь в зарплате

# аноним 2013-09-24 09:28:20
работаю 5 мес за все это время слушаю много красивых сказок 2500р за обучение сначало обещали заплатить через 3 мес как проработешь и если остаешься тебе их дают а потом говорят что когда сделаешь план потом дадут тяжело слушать когда тебя на хер посылают а ты говоришь спасибо за то что тебя послали и в ответ не чего не можешь сказать когда другая группа говорит должникам жен рода ты овца попутала или я с тобой на будершавт не пила и это в норме считается коректным разговором акогда разговаривает более прилично тебя в неделю сто раз вызывают в стакан а РГ полное хамло требует чтобы отчитываться во всем не только что в туалет очень надо отойти даже в том что зачем ты пришел работать сюда именно и в плане своей планировании семьи прямо как мужу или отцу отчитываться а деректор угрожает при записи видео записи говорит что позвоню должнику и попрошу его написать на тебя в прокуратуру и беременность не поможет и если не принесешь справку не дай бог не подтвердится эти слова считаются угрозой со стороны начальства сами принесли заявление чтобы написала по собственному сама.законы для них не писаны если уволят при беременности то подумываю писать в труд инспекцию и прокуратуру если эта шщарага испортит трудовую буду подавать в суд
# работник2013-09-09 20:01:12
от того как работать будешь зависит - около 15 000 плюс-минус. Ну у меня так было во всяком случае, я с марта работаю.