Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2015-02-16 12:48 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, взаимовыручка, неплохие бонусы с некторых продаж, график составляется по желанию. Хороший опыт.тренинги бесплатные.
Мне повезло с директором- в любой ситуации была за нас, своих работников, а вот Урс вечно засаживал и позорил перед рфо. Вечные переработки. Работа с претензиями, с доставкой, с дебеторкой, с накладными, одним словом все что можно было свалить на менеджера они это сделали.
2015-02-12 20:57 Игнат, г. Москва
для тех кто любит выслуживаться и у кого маленькое самолюбие самая лучшая работа.
особо хорошего мало в связи с тем что к сотрудникам относятся как к стаду рабов заставляя лелать вещи которые они не обязанны . текст недавей асконовской разсылки по торговым точкам от одного Упровляющих Розничной Сетью. Коллеги, мы все очень хорошо поработали по клиентской базе в конце января, в рамках предстоящего подорожания. Например 1 февраля 1 из наших салонов принял заказов на 860 000. Из них только 58 000 новые клиенты. ОСТАЛЬНЫЕ 802 000 ТОЛЬКО НАРАБОТКИ. Сейчас уникальные скидки на…>>
2015-02-06 17:11 Ира, г. Ярославль
да нормально всё было. и зарплата устраивала, и коллектив. ушла потому что переехала с мужем в другой город. я и здесь в аскону, думаю, пойду. после декрета :)
напряженный ритм, прям, прошу прощения, пятую точку от стула некогда оторвать :) и если нет привычки работать в густонаселенном кабинете - непросто сосредоточится. но это дело наживное.
2015-02-03 19:43 Марго, г. Нижний Новгород
То, что здесь к каждому относятся, как он того заслуживает. Нормально работаешь, не халтуришь - и зарплата будет норм, и отношение достойное. Работала раньше в других магазинах, тоже в мебели - примерно суть везде та же, но в асконе хоть люди адекватные и с деньгами не обманывают. А кто жалуется что работать трудно и сваливает через месяц - так работать сейчас везде трудно, это фигней заниматься всегда легко.
Незнаю, как у кого, у нас главная проблема - весь день на ногах, уматываешься к концу дня сильно, но это осбенности профессии.
2015-02-03 17:21 Алексей, г. Москва
Прочитал практически все отзывы, просто не в силах читать этот БРЕД! ! ! ! Господа, хватит тролить! В компании уже работаю 5-й год. Если не считать моего личного увольнения из-за переезда в другой город. Пришлось уволиться, в компании в которую предложили устроиться обещали "золотые горы", но как известно "бесплатный сыр только в мышеловке". Вернулся назад, но уже в Москве, взяли сразу, ни каких проблем не было, но не буду отходить от темы. Всегда руководство компании относилось и относится…>>
2015-01-31 17:17 Юрий, г. Санкт-Петербург
Вы смеётесь?
Цирк да и только...
2015-01-28 13:32 Ирина, г. Красноярск
даже сказать нечего..
Если вы согласились с участью раба и готовы батрачить как проклятый на благо всевышнего руководителя. не видя при этом ни семью ни детей-вам сюда! Аскона обещает несусветные зарплаты и обзавидуешься какие условия труда! Унижения со стороны руководства, намеки на внешние несовершенства, штрафы без оснований, белая зп? ? ? не смешите мои ботинки-почитайте законы - сколько вам не доплачивают! и ведь не добьешься! ! Планы могут повысить когда угодно, хоть в последний час месяца, и не видать вам…>>
2015-01-22 19:53 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата, практически за просто так. да планы, отчеты итд, но за такие деньги в других фирмах спрос еще больше, но я целый день могу сидеть в интернете, плевать в потолок и общаться с друзьями, также после работы можно пойти хорошо гульнуть, а утром сново спокойно пойти на работу, зная, что сложностей не будет, главное чтобы перегаром не сильно пахло, и не слишком опаздывать.
Практически нет, разве, что иногда, даже приходилось задержаться на работе составляя отчеты.
2015-01-21 16:43 Бывший работник, г. Ижевск
Воспитывает силу духа!
С первого дня работы была в ужасе. Так скажем бросили и делай все что хочешь! Только показали где папки с различными инструкциями, в которых черт ногу сломает! Коллектив зарабатывать не дает, каждый рвет под себе! Отбирают продажи! УРС тоже недалекая, достает со своим проходящим ТРАФИКОМ! Встала бы в проход и показала на примере! В общем организация г...но! И увольняют людей за ненадобностью, просто так!
2015-01-19 15:26 Светлана, г. Красноярск
.. Проработаешь 2 месяца стажером в ожидании чудо зарплаты которую обещают после прохождения исп.срока. Помогать никто не собирается. Сам учи дома продукцию, учи дибильную программу галактика по инструкции. За комп тренироваться никто не пускает, за компом сидит директор! Директор тот еще начальник-молодая девушка охраняющая стул и грозящая пальцем "вытри пыль", "встань в проход" . После перевода в менеджеры, случится какая то хуйня и тебе не досчитают твою стажерскую премиюза продажи, потому…>>