Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 230

2015-04-07 17:00 Правда, г. Новосибирск
"Мы – сильная, сплоченная команда профессионалов и единомышленников, объединенная одной целью: создавать лучшие товары для сна."
Вы тупые имбицилы готовые друг друга разорвать в клочья.И ваши лозунги для интернет рекламы не более того. Псевдо лидеры, псевдо технологии производства, псевдо команда .Бегите от должности: управляющий.Никакой помощи не от самой Асконы с их дегенератами, ни от самой сети салонов .
2015-04-07 17:00 Правда, г. Новосибирск
2015-03-13 21:30 Аноним, г. Волгоград
есть
РФО ЮФО Яковлев тот еще голубь, но отнюдь не мира, первым его шагом в должности рукойводящего был разгон управленцев причем не самых слабых регионов, которые выполняли планы, которые выстроили все с нуля и привели регионы к показателям....., этот муд....(рый) ак разогнал всех, этот муд ....(рец) ак самовлюбленный сноб каких мало.................
2015-03-11 15:55 Виталия, г. Липецк
Я проработала в компании недолго и серьезно заболела.Огромное спасибо за поддержку и понимание. И руководство и коллектив меня поддержали! Если бы не болезнь я бы с удовольствием вернулась в компанию.
Очень ответственная работа--надо много всего знать.
2015-03-04 19:28 Аноним, г. Москва
Достойный заработок. Корпоративная культура на очень высоком уровне. Очень много возможностей научится многим вещам и получить полезные навыки. Скорее, вас заставят научится)) но научитесь точно. Всё официально. Всё честно платится.
Ну не всё распрекрасно конечно у них. Куча обучений, отчётов и в целом "заданий". Короче, за ЗП с вас спросят. Привыкнуть к тотальному контролю это вам не с ИПшником за жизнь рассуждать конечно. Но товар хороший, на рынке они лидеры, и если всё пройдёте и с коллективом и руководителем повезёт, то от работы будете удовольствие и хорошую ЗП получать. Как везде наверное )) Но повторюсь, спрос велик. В любом случае - удачи в труде ))
2015-02-24 12:22 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-24 12:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Ну прям зачитался… Такое ощущение, что здесь собралась кучка жопоруких нытиков с синдромом «мне все должны». Ребята, благотворительность в другом месте. Вы приходите в ТОРГОВЛЮ! ! ! ! В компании уже ДВА ГОДА! Опыта работы в продажах до Асконы не было. Пришлось поработать в разных торговых центрах и с разными управляющими. И продавать научился и деньги зарабатываю нормальные. И платят их вовремя! Только не надо приходить в розовых очках и ждать , что все разжуют и за вас проглотят.…>>
Ленту до конца не осилил. В основном, написана всякая хрень. Полить гавном любимого работодателя-это ж у нас святое дело Но правды тоже много. Соглашусь. Мне и штрафы пришлось платить и отчеты за директоров делать. График жесткий. Не раз прилетало за тайных покупателей. О, счастье! Их сейчас отменили! Много времени проводишь на ногах, к вечеру гудит все. Некоторые торговые центры работают до 23 часов. В салонах конкуренция между продавцами, не всегда здоровая…заказы пытались мои уводить,…>>
2015-02-24 11:32 Байкальцы, г. Москва
Уважаемая компания Аскона
Вы больше не пускайте в наш славный край вашего Стадникова, ну стыдно же ей богу господа..Тем более к таким людям..
2015-02-17 18:33 Марина Красноперова, г. Санкт-Петербург
Крупная Федеральная компания, с отличной корпоративной культурой. Можно многому научиться - на тренингах. Зато в салоне, помогать никто не спешит, сам учи продукт на портале (это наверное нужно отнести к минусу о компании), сам учи регламенты и т.д. Но это школа "жизни" зато если выплыл во время испытательного срока, поплывешь отлично. Зарабатывать можно, но здесь действительно нужно торговать и с рекламными газетками побегать, и в проходе постоять приглашая покупателей, а иногда и побороться…>>
Жесткий график, 2/2 - нет, чаще это 4/2, много переработок, захотел в отпуск - нет нельзя сейчас сезон. Постоянные проверки со стороны УРС, и воспитательные меры.
2015-02-16 17:34 Антон, г. Нижний Новгород
обучение бесплатное, что то пригодилось, что то нет. График работы устраивал, и з/п, если месяц не провальный, тоже выходила хорошая.
На ногах тяжело весь день, сесть некуда, но это у всех так, работа такая, есть провальные месяцы, когда продаж мало соответсвенно з/п тоже уходит в минимум, вообщем волка ноги кормят