Отзыв о компании аскона
Добавлен: 19:43 03.02.2015

Никнейм: Марго (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

То, что здесь к каждому относятся, как он того заслуживает. Нормально работаешь, не халтуришь - и зарплата будет норм, и отношение достойное. Работала раньше в других магазинах, тоже в мебели - примерно суть везде та же, но в асконе хоть люди адекватные и с деньгами не обманывают. А кто жалуется что работать трудно и сваливает через месяц - так работать сейчас везде трудно, это фигней заниматься всегда легко.

Незнаю, как у кого, у нас главная проблема - весь день на ногах, уматываешься к концу дня сильно, но это осбенности профессии.

# Марго Маринэ Антон2015-03-10 20:56:39
Не знаю как у кого, но у тебя явная проблема с IP. Попробуй написать фейкоотзыв с другого компьютера
# Марго2015-02-04 12:17:34
Мадам, очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет)))
# Марго Маринэ 2015-02-04 10:50:30
а вы всё пропагандой занимаетесь? Марго, Маринэ как вас там ещё !?
ваш прошлый отзыв от 24.10.14 ( orabote.biz ) не одушевил ,а этот и подавно ..Но, спасибо за настроение с утра )