Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:21 03.02.2015

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Прочитал практически все отзывы, просто не в силах читать этот БРЕД!!!! Господа, хватит тролить! В компании уже работаю 5-й год. Если не считать моего личного увольнения из-за переезда в другой город. Пришлось уволиться, в компании в которую предложили устроиться обещали "золотые горы", но как известно "бесплатный сыр только в мышеловке". Вернулся назад, но уже в Москве, взяли сразу, ни каких проблем не было, но не буду отходить от темы. Всегда руководство компании относилось и относится с пониманием, и идут на встречу. Какую зп обещают такая и выплачивается, ни каких изменений плана в последние минуты НЕТ!!! Это не какая то компания в Коврове и типа европейская, а это действительно развивающаяся компания, которая на рынке уже практически 25 ЛЕТ. Кто хочет работать и зарабатывать тот и получает хорошие деньги(это в любой компании так), а если сидеть и плевать в потолок, приходить просто так посидеть, провести время на работе, потому что скучно дома, то соответственно и получишь сколько заработал. Так что не надо писать, что обманывают в этой компании "на каждом углу". И вместо того что бы сидеть и писать гадости. Лучше шли бы и работали, а то потом про другого работодателя так же писать начнете.

# Ольга2015-03-13 10:19:38
Согласна, в продажах только так. Что потопаешь, то и полопаешь:) хотя можно и колбасу резать, сидя на окладе :) только уточните, пожалуйста, "хорошие деньги" в асконе платят-это сколько? Какая максимальная зп у вас там была?
# Игнат2015-03-03 15:32:59
Людей надо спасать от такого отношения к ним как отношение руководства асконы к сотрудникам.
# Марго Маринэ итд2015-02-26 11:22:16
Ну хоть Аскона поумнела начала компьютеры менять для написания своей пропаганды )
Умнеете,а вот Маргоша нет)
# Виктория2015-02-15 20:02:18
Брехней попахивает. "Другую компанию" обосрали в полный рост : "обещали "золотые горы", но как известно "бесплатный сыр только в мышеловке", а в Аскомине прям и не нашли ничего отрицательного. Идеальный работодатель, ага )
Про руководство вообще рассмешили. Но больше всего подняло настроение (я прям чуть со стула не упала, читая) вот это :
"в компании в которую предложили устроиться обещали "золотые горы", но как известно "бесплатный сыр только в мышеловке"... Кто хочет работать и зарабатывать тот и получает хорошие деньги(это в любой компании так)"
Следуя Вашей логике, Алексей, либо Вы не хотели в "другой компании" работать и зарабатывать, либо сами себе противоречите.