Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 112

2018-06-10 15:32 Аноним, г. Москва
Начальство не лютое, сверхнормы не требуют, зпшка белая и на карту, отпуска, больничные все имеется. Даже детям два раза путевку получал. В общем все так, как должно быть в нормальной компании)
Не увидел
2018-05-26 16:26 Консультант, г. Москва
Плюсов в работе в такой большой и стабильной компании много. Я работаю консультантом в Асконе всего 5 месяцев, и когда прошел инкубационный период, обучение и заучивание информации по товарам, могу сказать, что не так и страшна эта работа. Да, много звонков, клиентов. Да, нет времени, чтобы с коллегой посидеть и попить чай. Да, много отчетности и требований. Но эта работа. За которую, кстати, платят неплохие деньги. Самое главное, это самоорганизация и нацеленность на результат. А если…>>
2018-05-22 15:14 Аноним, г. Москва
Я давно работаю в мебельном сегменте, раньше занималась кроватями, матрасами, сопутствующими товарами. Рада что посчастливилось устроиться в Аскону. Пока уходить не собираюсь. Компания все время что-то меняет, продвигает, раскручивается, и мне это очень нравится. Растет компания, растешь и ты. Перспективы по карьерному росту есть, от консультанта можно выслужиться до управляющего. Не быстро, но шансы есть. Торговые точки красивые и грамотно оборудованы. Клиентам видно наш ассортимент, и…>>
Все отлично
2018-05-15 15:10 Менеджер, г. Москва
Я работаю в Асконе первый год. На первых парах меня поддерживала директор салона. Другим менеджерам вообще было не до меня, очень много клиентов, ребята все в работе. Это потом, когда я уже стала на ровне с ними общаться с клиентами и предлагать товар, ребята стали активнее общаться. Что мне нравится в Асконе, это официальное трудоустройство с первого дня. Даже учитывая, что я первое время много учила информации, разбиралась в моделях и не работала с клиентами. Сюда же относится и зарплата,…>>
Минус для меня это постоянный поток клиентов. не успеваешь заняться делами по салону, а их не меньше, чем клиентов в день, сразу приходит покупатель.
2018-05-06 17:23 Комплектовщик, г. Москва
Все ценят в работе стабильную зарплату. В этом вопросе к начальству Асконы вопросов нет. Как только наступает зарплатный день, все приходит на карту. Еще балуют нас всякими плюшками, вроде корпоративов, подарков детишкам, иногда премии. Работаю комплектовщиком 3 года, уходить не собираюсь, все нравится.
не обнаружил
2018-05-05 14:24 Продавец-консультант, г. Москва
Из плюсов: возможность карьерного роста, компенсация обедов, мед обслуживание и зарплата, которая перекрывает все минусы)))
Из минусов: не факт, что попадешь в салон в нужном районе, по началу надо очень много выучить и запомнить, клиенты-пациенты бывают. В прочем, это как и везде
2018-05-04 15:19 Ж***а, г. Москва
Работа с Асконой у меня началась после покупки матраса домой. Меня так воодушевила девушка-консультант своим отношением к клиентам, что я тоже захотела тут работать. До этого была менеджером кухонных гарнитуров. Но очень быстро проштудировали все книжки и прайсы по коллекциям Асконы, сложностей не заметила. И коллектив в Аквилоне быстро меня принял. От дома далековато, но место свободное было только там.
За год моей работы каких-то критических моментов не случалось. Бывал аврал, и клиентов много в салон заходило так, что мы с девочками просто разрывались. Но это все мелочи. Главное, зарплата стабильная, без конвертов и задержек, отличная бонусная программа для сотрудников, хорошо мотивирует.
2018-03-14 17:14 Kolyan, г. Москва
Аскона норм компания. Я работаю на складе комплектовщиком, для меня ценно ЗП вовремя, условия по кайфу, начальство не напрягает особо. Чай печеньки, обеды компенсируют, так что жить можно)).
Нет по моему
2018-03-06 21:31 Ирина, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв об Асконе как работодателе (конкретно о фабрике в Коврове). Первый раз работаю в компании, где действительно есть социальный пакет – медицинское обслуживание, компенсация обедов, подарки детям. Все это очень ценно вкупе со своевременной зарплатой. Начальство понимающее, порой отпускает, если ребенок заболел или какие-то срочные дела появляются. Надеюсь здесь проработать не один год.
2017-08-18 22:06 Продавец-консультант, г. Москва
Удобное расположение, известная торговая марка.
Был только на собеседовании. Точка находится в ТЦ "Вива" Москва, Южное Бутово. Собеседование проводил директор салона Игорь. Что сразу бросилось в глаза: набирают людей от которых пытаются выжить максимум пользы для себя, при этом заплатить по минимуму. Такое ощущение что ищут продавцов космических кораблей или комплектующих для них, а не матрасов. У меня довольно большой опыт в продажах в различных крупных компаниях, но с таким требованиями сталкиваюсь впервые: холодные звонки 60% времени, работа…>>