Отзыв о компании аскона
Добавлен: 22:06 18.08.2017

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Удобное расположение, известная торговая марка.

Был только на собеседовании. Точка находится в ТЦ "Вива" Москва, Южное Бутово. Собеседование проводил директор салона Игорь. Что сразу бросилось в глаза: набирают людей от которых пытаются выжить максимум пользы для себя, при этом заплатить по минимуму. Такое ощущение что ищут продавцов космических кораблей или комплектующих для них, а не матрасов. У меня довольно большой опыт в продажах в различных крупных компаниях, но с таким требованиями сталкиваюсь впервые: холодные звонки 60% времени, работа на ногах с 10:00 до 22:00, дополнительные переработки не оплачиваются, график 3х2, дополнительные требованию можете уточнить на собеседовании)) Если учитывать официальную зарплату в 12 000 руб плюс к этому постоянные проверки и штрафы озвученные на собеседовании и указанные в предыдущих отзывах, то это просто абсурд. На мой взгляд 4% с продаж не особо повлияют на общую картину. При этом Игорь называет среднюю зарплату продавца салона 105 000 руб. Очень хотелось пообщаться с продавцами, но не было удобного времени. В общем, никого не отговариваю от выбора данной компании, лично для меня - потраченное время даже на собеседование.