Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 112

2023-02-08 10:48 Е***а Стажер менеджера, г. Москва
Устраивалась сюда после длительного периода работы в магазине одежды. Думала, что принципиальной разницы нет - ошиблась. Разница в том, что у клиентов, в том числе потенциальных, уже есть доверие к Асконе. По крайней мере у большинства.
Здесь нельзя показать даже видом, что ты плаваешь по знаниям, не владеешь нужной информацией. Клиенты сразу это чувствуют. Я стараюсь про продукцию учить все досконально, тем более что у сотрудников в доступе более чем достаточно информации.
2022-12-07 15:34 С****н, г. Москва
В Асконе после стажировки обучение не заканчивается. Все равно постоянно проводят тренинги, семинары. Есть учебный портал, где можно самостоятельно заниматься. Если планируешь построить тут карьеру, то заниматься лучше регулярно, не стоит забрасывать. В работе мне помогает моя коммуникабельность. Никогда не теряясь перед клиентами, даже если они задают неожиданные вопросы=)
Ничего критичного.
2022-11-22 11:55 М****а, г. Москва
Пришла сюда работать совсем без опыта. Даже не знала, получится ли у меня. Уже на стажировке получалось делать продажи. Трудоустроили официально сразу, еще стажировка на тот момент шла. У менеджера высокая зарплата, если не ленится и делать продажи. У меня с этим проблем нет. День рабочий пролетает быстро. Ночных инвентаризаций нет. График работы в основном ровный, хотя иногда приходится на замену выходить.
Строго с графиком. Например, опоздать на пол часика нельзя, как и уйти пораньше, даже если клиентов нет.
2022-11-01 15:19 Конструктор-технолог, г. Москва
Работа хорошо оплачивается, особенно с прошлого года. У нас был пересмотр ЗП, стали получать значительно больше, чем раньше. На производстве тогда такой ажиотаж поднялся, все переживали, что придется теперь в 2 раза больше работать. Нагрузки остались на прежнем уровне, но и раньше они не были маленькими. К зарплатам есть еще премии, в моем случае это может быть за новые разработки, но это не каждый месяц.
Не особо дружный коллектив. Как-то все сами по себе.
2022-10-31 11:09 М****л, г. Москва
Не думал, что смогу найти себя в продажах, до Асконы в такой сфере никогда не работал. На стажировке обучают так, что и сам не замечаешь, как перестаешь бояться заговорить с людьми. Тем более когда речь идет о продаже товаров реально хорошего качества, так что совесть остается чистой. Зарплата регулярная, у меня получается выше среднего для нашего города.
Вроде бывают удержания за косяки в работе, но я лично не сталкивался, только читал в отзывах других сотрудников Асконы.
2022-08-29 13:57 Я*н, г. Москва
Мне здесь все нравится особенно зарплата. нам платят сейчас около 65-75 тысяч. Не знаю где еще можно в регионе зарабатывать столько же)) если конечно ты не большой начальник… устроился по совету друга. ему дали 5 тысяч премии за то что меня привел) теперь и сам думаю кого бы с друзей привести чтоб премию дали… если серьезно то устроиться было не тяжело. я прошел собеседование и сразу вышел стажироваться. и оформили меня официально тоже сразу.
про Аскону есть и плохие отзывы сотрудников. я думаю пишут те кто работать не хотел а хотели просто так денег получать.
2022-08-17 10:21 Директор салона, г. Москва
Хорошо платят, но надо следить за всем и за всеми. В коллективе подобрались отличные ребята, проблем с дисциплиной нет. Клиентов много, часть из них постоянники. Иногда приходится общаться с клиентами самой, но конечно уже не так часто. График работы удобный, выплаты не задерживают, трудоустройство официальное.
В плане стабильности к компании никаких вопросов нет.
2022-06-08 11:34 В*****й, г. Москва
Стажировка мне пока нравится во всех отношениях. Объемы информации большие, но для меня это было ожидаемо. Наставники плотно со стажерами занимаются, помогают эту информацию правильно использовать, а не просто зубрить. У стажеров повышенный оклад, в компаниях, где я раньше работал, такого никогда не было. График работы по системе устанавливается. С коллегами хорошо складывается, сразу нашли точки соприкосновения.
Опаздывать нельзя, опять же в компании такого уровня для меня это было ожидаемо.
2022-05-04 15:04 А***м, г. Москва
Решил устроиться сюда после другого мебельного производства, там мне платили гораздо меньше чем обещали. Здесь такого нет, платят ровно, без задержек. У меня получается 65-70 тысяч. От коллег слышал, что это с прошлого года зарплату так хорошо подняли. Так что мне еще повезло, что получилось устроится, наплыв желающих поработать на производстве после роста ЗП сильный. С коллективом и начальством отношения хорошие. Руководители у нас ко всем относятся по доброму. Можно обратиться за финансовой…>>
Не замечал.
2022-05-02 11:16 Швея, г. Москва
Был опыт работы на другом производстве в швейном цеху, но стажировку проходила на общих основаниях. На Асконе работать легче, чем на прошлом предприятии, там был бардак все время, техника вечно ломалась, и крайних не найдешь. Здесь порядок во всем, каждый сотрудник знает свое место и обязанности, есть четкие должностные инструкции. Зарплата приличная, есть соцпакет, оформление официальное еще со стажировки.
Соглашусь с другими сотрудниками Асконы, которые оставляют отзывы, что иногда устаешь очень сильно после работы, сил практически не остается ни на что. Но так с любым физическим трудом.