Другие названия:: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2017-05-21 00:00 Автор: монтер пути, г. Челябинск
Вовремя зарплата
из улучшений рекомендовал бы разогнать бесполезно расширенный аппарат управления, вернуть назад сокращенный рабочий персонал, автомобили, дрезины и прочую железнодорожную технику под управление ПЧ. Прекратить пугать потенциальных клиентов откатами. И оплачивать труд ЧЕЛОВЕКА как при капитализме а спрашивать за работу как при коммунизме. И последнее мы ЛЮДИ А НЕ РАБЫ! !
2017-05-04 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Соц.пакет (дмс, частичная оплата проезда на пригородных поездах), стабильность, соблюдение ТК РФ, неплохой вариант для начала карьеры (студентов), практически нет переработок, "имя" компании, близость от метро
Прочитав отзывы поняла, что в основном пишут люди, которые работают именно на дороге (проводники, машинисты, кассиры и т.д.), я же больше двух лет работала в офисе, как ИТ-специалист, и напишу свой отзыв об этом. За все время работы в компании сложилось очень негативное мнение. Начну по порядку: 1. Низкие зп. Это я говорю без преувеличений, они реально очень низкие и намного меньше СРЕДНЕЙ зарплаты по направлению ИТ. 2. Нет карьерного роста. От слова совсем. Новые ставки не выделяют, поэтому чтобы получить должность повыше - нужно ждать, чтобы кто-нибудь уволился, и то не факт что эту ставку затем не уберут вообще! 3. Нет профессионального роста. Очень много задач из разряда - сделай то, не зная чего и непонятно зачем. Откровенно говоря - работа тут =прозябание. 4. РЯДОВЫХ сотрудников…>>
2017-04-28 00:00 Автор: специалист, г. Тюмень
зарплата день в день. Проезд по жд оплачивается на 87% . Среди коллег встречаются довольно интересные грамотные люди. Среди старшего поколения есть еще порядочные.
все беды ржд от блатни . Приводят своих из деревень, та пальцем покажет, на каком месте хочет работать - человека быстро переводят в другое место, а на его место ставят своих родственников и любовниц. Карьерный рост только если вы лорик-дорик . Улучшать что -то уже бесполезно. Все катится под откос, пока выплывают на старых ресурсах, но и они уже исчерпываются. Даже интересно будет понаблюдать, чем все закончится. По поводу коллектива: на работу последние лет 10 , с начала волны "кризисов" , принимают только тех, кто выучился по целевому набору - их обязаны трудоустроить. Знакомый парень -отличник, умница не мог найти работу, т.к. учился в жд-институте на бюджете без направления. Зато взяли доченьку одного начальничка.…>>
2017-04-27 00:00 Автор: Кассир-билетный, г. Москва
Нет. Рабство.
Начальник отдела кадров в МЖА намекал на взятку при устройстве на работу. Начала работать на Казанском участке старшие кассиры собирают от 100 до 500 рублей в конце смены, а иначе уничтожают по-тихоньку. Ревизоры каждый раз собирают дань. Аудит тоже. Бардак короче.
2017-04-23 00:00 Автор: Аноним, г.
Соцпакет, зарплата вовремя
Если хочешь узнать как живут рабы, это место ваше. Трудовой кодекс засунули в ж....... ! Сплошное вранье и отписки, в руководстве текучка пришел-украл-ушел! ! ! ! Охрана труда там же где ТК РФ. Если хотите проверить свои нервы Вам сюда!
2017-04-21 00:00 Автор: ДСП, г.
Стабильная з/п
Начальство не во что не ставит , унижает; поддерживается стукачество; учебный отпуск заставляют брать в счёт основного; на комиссии проверяющие подставляют и создают сами замечания; ты виноват, если даже не виноват;карьерный рост только в том случае, если есть " волосатая" рука.Да вообще всего бреда не опишешь
2017-04-20 00:00 Автор: Газо-электро сварщие, г. Москва
Плюсов нет одни минусы. Ну обо всём по порядку.
Убрать со своих постов дармоедов и врунов которые врут на каждом ходу. О том что творится в депо? , как проходит ремонт подвижного состава? , всё ли есть для ремонта и запасные части к электровозам сери ЧС и маневровых тепловозов серии ЧМЭ-3 , как обновились депо, оборудование и т. д. и т. п. Как заработная плата как всё ли устраивает рабочих?
2017-04-12 00:00 Автор: Аноним, г. Астрахань
Стабильная низкая зарплата
Работа бухгалтерии Саратова отвратительная. Только справку 2 НДФЛ приходится ждать по 2 месяца. То потеряли, то главного бухгалтера нет, то ещё какая причина. Просто ужас.
2017-04-08 00:00 Автор: Инженер, г. Ростов-на-Дону
Руководство ... 1 Ставят заранее не выполнимые задачи для ИТР, чтобы в дальнейшем лишить всех премии. 2. Проводят разборы и всякие "деловые встречи" только по субботам и воскресеньям без дополнительной оплаты за работу в выходной. 3. На руководящих постах по большей части все - через каждое слово мат и нецензурщина. 4. Профсоюзы существуют только для того чтобы у тебя с заработной платы процент сосать, а случись, что, сразу "Мы вместе с руководством на защите Ваших интересов"- одни лицедеи.…>>
Сменить средний ком.состав.
2017-04-05 00:00 Автор: дорожный мастер, г. Ижевск
работы много всегда
не передавать участки и людей в сорсинг, задержка зарплат, не выполняют условий договоров, подскажите куда можно обратиться в какие органы.