Другие названия:: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2017-04-23 00:00 Автор: Аноним, г.
Соцпакет, зарплата вовремя
Если хочешь узнать как живут рабы, это место ваше. Трудовой кодекс засунули в ж....... ! Сплошное вранье и отписки, в руководстве текучка пришел-украл-ушел! ! ! ! Охрана труда там же где ТК РФ. Если хотите проверить свои нервы Вам сюда!
2017-04-21 00:00 Автор: ДСП, г.
Стабильная з/п
Начальство не во что не ставит , унижает; поддерживается стукачество; учебный отпуск заставляют брать в счёт основного; на комиссии проверяющие подставляют и создают сами замечания; ты виноват, если даже не виноват;карьерный рост только в том случае, если есть " волосатая" рука.Да вообще всего бреда не опишешь
2017-04-20 00:00 Автор: Газо-электро сварщие, г. Москва
Плюсов нет одни минусы. Ну обо всём по порядку.
Убрать со своих постов дармоедов и врунов которые врут на каждом ходу. О том что творится в депо? , как проходит ремонт подвижного состава? , всё ли есть для ремонта и запасные части к электровозам сери ЧС и маневровых тепловозов серии ЧМЭ-3 , как обновились депо, оборудование и т. д. и т. п. Как заработная плата как всё ли устраивает рабочих?
2017-04-12 00:00 Автор: Аноним, г. Астрахань
Стабильная низкая зарплата
Работа бухгалтерии Саратова отвратительная. Только справку 2 НДФЛ приходится ждать по 2 месяца. То потеряли, то главного бухгалтера нет, то ещё какая причина. Просто ужас.
2017-04-08 00:00 Автор: Инженер, г. Ростов-на-Дону
Руководство ... 1 Ставят заранее не выполнимые задачи для ИТР, чтобы в дальнейшем лишить всех премии. 2. Проводят разборы и всякие "деловые встречи" только по субботам и воскресеньям без дополнительной оплаты за работу в выходной. 3. На руководящих постах по большей части все - через каждое слово мат и нецензурщина. 4. Профсоюзы существуют только для того чтобы у тебя с заработной платы процент сосать, а случись, что, сразу "Мы вместе с руководством на защите Ваших интересов"- одни лицедеи.…>>
Сменить средний ком.состав.
2017-04-05 00:00 Автор: дорожный мастер, г. Ижевск
работы много всегда
не передавать участки и людей в сорсинг, задержка зарплат, не выполняют условий договоров, подскажите куда можно обратиться в какие органы.
2017-04-04 00:00 Автор: электромеханик, г. Новосибирск
Белая зарплата!
Проработал больше 20 лет и вот нас собрали и объявили что с 1, 06, 2017 вам вручат бумаги на уволнение с 1 августа в связи с переходом в аутсерсинг (что за слово такое хоть кто то бы объяснил)! Они сами то знают что оно означает? ! Короче ни жд выплат ни Благосостояния ни жд льгот! Вот доработались! ! ! Позорная компания один беспредел!
2017-04-03 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная копеечная заработная плата.
Первое и самое основное - собрать РЖД в единый организм чтобы не было как сейчас переваливания проблемы с одной службы на другую по пол года. Второе - перестать относится с рабочему персоналу как к МЯСУ. В следствии сокращения работать почти некому, а те кто работают, выполняют работу 5 человек, что сделать можно только нарушая правила безопасности в следствии чего за 3 месяца 2017 года погибло больше сотрудников ОАО РЖД чем с 2013 по 2015 года. Перестать выводить обслуживающий персонал в дочерние предприятия преследуя цель сэкономить на ЗП, тем самым разгоняя профессионалов с большим стажем и нанимая приезжих гастролеров. Итог нынешней политики ОАО РЖД на начало апреля 2017: 87% износ IT оборудования. Вышедшее из строя оборудование рабочим приходится обновлять за свой счет. 76% износ…>>
2017-03-29 00:00 Автор: Слесарь,п.м.тепловоза и , г.
практически не осталось.Я работал в РЖД (по старому МПС) почти 24 года. То что произошло с ж.д. транспортом -без комментариев.Хочу сказать одно:в любой ситуации нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ; но не менеджером(переводится с англ. -диспетчер).
Убрать всех из ревизорского аппарата на всей сети ж.д. Ставить на руководящие должности грамотных людей
2017-03-27 00:00 Автор: Начальник поезда, г. Москва
Зарплата день в день, и больше ничего. Одни минусы.
Поставить к власти ОАО РЖД человека который прошёл путь от рабочего до управленца, а не экономиста.