Добавлен: 00:00 22.08.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Дежурный по станции (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюс один стабильная выплата аванса изарплаты вположенный срок. Наэтом всё

Общий стаж 12 лет. Изкоторых 6 лет приемосдатчиком груза. Эта должность самая черножопая, вкрепостное время итоотношение крабам лучше было. Всю смену вертишься белкой вколесе, нежравши, несравши, обеспечивая непрерывный процесс погрузки-выгрузки вагонов иосмотр поездов плюс работа склиентами ибумажной волокитой. Витоге вконце смены, особенно дневной, нахватавшись, как собака блох, работы, сидишь допоздна оформляешь всё вбумажном виде. Отказаться неможешь, изатебя никто несделает. Многие женщины невыдерживали: отражается инапсихике, иназдоровье. Началось сокращение, ушла сама добровольно, переводом надолжность дежурного постанции, кем имучаюсь еще иуже 6 лет. Тут тоже свои прелести: трехсменный график работы, обычно всегда крайний остаешься, дома ненаходишься, только поспать приходишь иногда. Постоянные проверки, объезды, ипроверки перед проверками. Очень часто диспетчера, машинисты, ируководители населекторных совещаниях повышают голос докрика, нарушая деловую корпоративную этику. Чувствуешь себя неуютно, иочень обидно затакое скотское отношение.
Улучшить хотелосьбы конечно отношение кработникам впервую очередь, мы нерабы, алюди. Поменьше главных начальников, которые уже заворовались пошею. Иснизить липовые отчеты, что всё хорошо, ведущиеся для галочки вовсех областях, везде обман. Работать надо насовесть, как мы простые работяги ОАОРЖД.