Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2019-08-17 00:00 Не дали выйти, г. Новосибирск

Раз ужнедошло доофициального выхода наработу Разве что медкомиссию прошел, просидел вочередях два дня, отдал занарколога 400 р., психиатра еще 800, помотался погороду впробках, потратил свое время ибензин Просветили нафлюорографии, взяли анализы Ужине знаю плюс или минус

Как было дело: разведка (друзья надороге, ихмного) доложила, что есть вакансия наодном изпредприятий ведущим экономистом. Позвонил, говорят: о-о-о, давычто, тут столько кандидатов, вы, наверное, уже опоздали. Пришлось подключать своих людей (ауменя ихвначальстве немало) чтобы разговор всеже состоялся. Ионсостоялся! Меня начали стращать что тут вал работы, что жёппо повсем фронтам, мытут зашиваемся, непроходнуть вообще, ноявижу увас ошбирный опыт, специфику РЖД вызнаете, вобщем буду…>>

2019-07-09 00:00 Дежурный по переезду, г. Новосибирск

Зарплата-копейки, 1200016000 рублей. Для 2019 года маловато, мерседес некупишь, Оку, кстати, тоже. Наеду нехватает даже самому себе, ауменя трое маленьких. Позор РЖД! Напереезде работает 4 дежурных, авграфике числится 7человек. Трое лишних, якобы подменные. Часы делят навсех. Этиже трое числятся насоседнем переезде, может быть инавсех переездах подистанции. Всем выходит по100 часов вмесяц. Отсюда и з/п копеечная.

2019-05-09 00:00 Дежурный по переезду, г. Новосибирск

Зарплата вовремя.

Во-первых, зарплата нищенская 1718 тысяч, ночувствую что еёпросто воруют нормировщицы, эконимисты ипрочие бумажные леди. Премия 10% максимум. Дерут втри шкуры. Учебы, занятия, всякие экзамены вмои выходные дни неоплачиваются. Спецодежда деревянная, после стирки садится вдва раза.

2019-04-26 00:00 Экономист, г. Новосибирск

Возможность совмещать сдругой работой. Посовместительству работаю управляющей ТСЖ.

Оптимизировать работу отдела, увеличить заработную плату.

2017-06-01 00:00 инженер, г. Новосибирск
стабильная зарплата, соц. пакет. Всегда есть работа.
Не знаю, что там видно сверху, из Москвы, а мне из Сибири видно, что компания медленно умирает, как душевно-больной человек. Вот придумалось ему, что рука болит - раз и отрезал, затем нога стала мешать - ампутировал, тут ухо зачесалось - отрезать! Может надо головку полечить, а? Работаю здесь и наблюдаю эти мучения с 1998 года. То мы лишние станции закрываем (люди на улицу, перегоны по 40 км - путь ремонтировать по 2 блок-поста врезать приходиться, грузовой на перегоне встанет по неисправности…>>
2017-04-04 00:00 электромеханик, г. Новосибирск
Белая зарплата!
Проработал больше 20 лет и вот нас собрали и объявили что с 1, 06, 2017 вам вручат бумаги на уволнение с 1 августа в связи с переходом в аутсерсинг (что за слово такое хоть кто то бы объяснил)! Они сами то знают что оно означает? ! Короче ни жд выплат ни Благосостояния ни жд льгот! Вот доработались! ! ! Позорная компания один беспредел!
2017-01-20 00:00 Аноним, г. Новосибирск
Нету
Выходных нету, зарплата маленькая, требуют за десятерых работать, вроде рабочий день окончен, но нет, сидим до ночи, а то и ночью...выходные-будте добры выйти на работу. Праздники-на работу. И как то не интересно, что у всех семьи, дети, и им нужна не просто зп, но и муж, отец. Работая пятидневку, потом выходные, потом опять пятидневка...на износ. Естественно нет время для семьи. Успеваешь только спать по 5-6 часов. Дают отгул и в этот отгул вызывают на работу. Очень много нарушений по ТК РФ. там…>>