Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2019-01-23 00:00 бухгалтер, г. Псков

Не советую! , поработав там никаких гарантий не захочешь

Трудности: всегда не прав! Даже, если иправ, товсе равно! Обещают научить программе, насамом деле бегаешь поэтажам испрашиваешь, кто подскажет или что-то знает, икак правило, ниукого нет времени натебя Нагрузка начеловека более 500 человек, кто работает погпх, тех вообще несчитают., типа сами рассчитываются Как минимум 2 недели замесяц задерживаешься допоздна Текучка бешеная, люди невыдерживают. Напредприятии 8 этажей, периодически отключают лифт илюди ходят пешком. Втуалетах даже…>>

2019-01-17 00:00 Помощник машиниста, г. Курган

Стабильная зарплата сголоду непомрешь. Захотели добавили, захотели сняли надбавки, премию могут урезать без объяснения причин. Авообще лишиться премии можно закосой взгляд. Вся зарплата неболее нормы часов.

Работа профсоюза отсутствует, обеспечение расходными материалами ноль, безопасность только набумаге. Отношение руководства к подчинённым-мы должны, при этом немотивируя. Аобщее мнение, ржд скоро дотакой степени заоптимизирется, что руководство впаровозики засвоими столами будут играть.

2019-01-04 00:00 Монтер пути, г. Волгоград

Нету.

Нет материалов, нет техники, все вручную, адский труд, переработки, ночные, снегоборьба. Еле отгулы заберешь влучшем случае.

2019-01-04 00:00 Дорожный мастер, г.

Положительные моменты вызывал только день зарплаты, все остальное простоад.

Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.

2019-01-01 00:00 Дсп, г.

Нет.

Компания прогнила! Главное бумажки иотчёты! Что насамом деле никому неинтересно! Сплошная рутина, накажут, даже если незачто, потому, что план! Делают вид работы. Если нехотите попасть впсихушку или получить инфаркт, бегите подальше отж.д.

2018-12-25 00:00 Дсп, г. Екатеринбург

Нет.

Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

2018-12-11 00:00 Экономист, г. Воронеж

Стабильность.

Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, новсе равно изних берём данные итысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт вгеометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет уработников, ночевать наработе!

2018-12-11 00:00 Дежурный по станции, г.

Один бесконечный минус.

Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ!…>>

2018-12-07 00:00 агент СФТО, г. Красноярск

нравится работа, нов последнее время просто жесть.

уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

2018-12-05 00:00 Инструктр, г.

Стабильная з.п., соцпакет.

Хамское руководство, адский график 24 часа всутки, 7 дней внеделю, постановка заведомо невыполнимых задач.