Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2018-08-31 00:00 Станочник, г. Екатеринбург
Стабильно мизерная з.п.
Коллектив хороший а вот начальство прикрывают друг друга бумажками, специально принимают людей на работу чтоб в дальнейшем резать с них премии провацируя, и заставляя нарушать т.б. даже не смотря на то что испытательный срок 3месяца прописанный в договоре всеровно штрафуют на премию и на т.к. р.ф. им глубоко плевать...
2018-08-28 00:00 Монтер пути, г. Краснодар
Стабильная, но не высокая зп.Соц пакет.
Отсутствие грамотного высшего руководства, кумовство.Отсутствие карьерного роста(самые хорошие места заняты родственниками и детьми начальства).Отсутствие человеческого отношения к людям, механизации никакой, ручной труд процветает.Не ценят грамотных специалистов, нет нормальной спец одежды, нет нормального инструмента и никакого снабжения материалами.Полный бардак!
2018-08-21 00:00 Проводник, г. Пенза
Работал(а) проводником, выплаты производились как и положено, но проводников за людей не считают вечно как что спихивают все на них, отработала всего лишь месяц просто не хватило терпения. Почти после каждого рейса начальник говорил, что мне давно пора увольняться. Пошла увольнятся куда деваться если каждый раз потыкают и ни какого уважения, так ещё и работу свою нормально не выполняют 2 часа ждал(а) когда подпишут заявление на увольнения видетели у них обед!
Прошу научить сотрудников грамотности общения с людьми и своими подчинёнными!
2018-08-20 00:00 Аноним, г. Екатеринбург
В этой компании нет плюсов. Все льготы и гарантии это только фикция. По факту ты здесь крепостной, холоп, которого разве что не пинают . Такого хамства я не видел нигде. Как я повелся на вывеску РЖД - ума не приложу. Надо было отзывы почитать хоть, чтобы понять, что это за контора. Да, денег платят больше чем на прежнем месте, но на старой работе меня по крайней мере уважали как работника и специалиста. Эти деньги совершенно некогда тратить, я семью вижу по часу в день. Рано утром уехал на…>>
Минимизация отчетности. Снижение количества бредовых телеграмм, режимов, проверок. Руководство, ау! Поезда и без ваших указаний будут ходить, а травматизм не сведётся к нулю благодаря телеграмме о повышенном режиме. И начните уже уважать своих работников, на них вся дорога держится. А не на руководителях, чтобы они там не думали о себе.
2018-08-17 00:00 электромонтер, г. Киров
нет плюсов
Бегите с РЖД! ! ! Никогда не посоветую знакомым, тем более своим детям. Здесь потеряете здоровье и все свои года! Здесь остались работать -те кто у начальства на крючке (за пьянку), у кого не выплаченная ипотека, и кому до пенсии не долго. Все нормальные люди давно уволились.
2018-08-16 00:00 Монте пути, г. Рязань
Ежемесячные выплаты заработной платы без задержек
Производство работ не достаточным количеством людей, их просто нет. Постоянные переработки как и работа в выходные дни. Отпуск короче на 7 дней, не добавляют за вредность.принудительно держусь в провкоме и благосостояние
2018-08-16 00:00 Дсп, г. Москва
Вовремя зп и все
Сверху сидят.... Постоянно без выходных. Переработки. Все относятся к тебе как к скоту . Медкомиссию по 3 дня приходишь. Обучиться на вышку и сидеть на 20 тыс. Рублей
2018-08-10 00:00 инжЫнер, г. Москва
СТАБИЛЬНОСТЬ. Стабильное отсутствие карьерного роста Стабильное отсутствие работы профсоюза Стабильная текучка кадров Стабильно некомпетентные руководители Стабильно ненужная бумажная работа Стабильный пофигизм от верха до низа. И главное СТАБИЛЬНО низкая стабильная зарплата
Разогнать всех и набрать кадры соответствующие профессиям по уровню знаний, а не по уровню должности, занимаемой родственниками в компании.
2018-08-09 00:00 ПК, г.
Крепостное право, давно отменили, а у нас оно присутствует. Ещё и начальство на работягах зарабатывает себе квартальные премии, чем больше сэкономил, тем больше получил. А работяга, без премии проживёт.
Начальник - барин, остальные холопы.
2018-08-08 00:00 Бригадир, г.
Постоянная работа. соц пакет
Спец одежда отвратительная, получаем якобы хб а по факту чистая синтетика которая воспламенится при первой искре, кому жаловаться не известно.руководители не обращают на это внимание мол работай в том что выдали, сами бы попробывали 8 часов на жаре в этой одежде поработать