Добавлен: 00:00 21.07.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Электромеханик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможность получить В/О поцелевому направлению.

Работал вРЖД 9 лет. Какое счастье что ушел изэтой организации. Даже вспоминать нехочется туработу вдолжности электромеханика СЦБ. Это непросто ужас, это кошмар какой-то- работа пографику 5/2 оборачивалась дополнительным дежурством нателефоне ивыезде наместо повреждения влюбое время, причем внеурочное время никогда неоплачивали, просто плюс два дня выходных задежурство внеделю. Витоге при увольнении осталось три недели таких выходных. Технологические окна летом, когда сработы домой приходишь грязный как шахтер, покраска весной иосенью напольных устройств, копка снега зимой- вот лишь небольшая часть маразма этой профессии. Исамое главное иобидное- никто невернет мне потраченное впустую время, так как время это возможность заработать деньги, фактически отобранные вместе создоровьем этой компанией.