Добавлен: 00:00 17.08.2019
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Не дали выйти (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Раз ужнедошло доофициального выхода наработу Разве что медкомиссию прошел, просидел вочередях два дня, отдал занарколога 400 р., психиатра еще 800, помотался погороду впробках, потратил свое время ибензин Просветили нафлюорографии, взяли анализы Ужине знаю плюс или минус

Как было дело: разведка (друзья надороге, ихмного) доложила, что есть вакансия наодном изпредприятий ведущим экономистом. Позвонил, говорят: о-о-о, давычто, тут столько кандидатов, вы, наверное, уже опоздали. Пришлось подключать своих людей (ауменя ихвначальстве немало) чтобы разговор всеже состоялся. Ионсостоялся! Меня начали стращать что тут вал работы, что жёппо повсем фронтам, мытут зашиваемся, непроходнуть вообще, ноявижу увас ошбирный опыт, специфику РЖД вызнаете, вобщем буду вас иметь ввиду.
Короче говоря, так совпало, что меня пригласили надолжность :) Иди, говорят, комиссию проходи (см. выше). Всреду скомиссией пришел, иди, принимай дела. Бывший работник мне все великолепно рассказал, посоветовал, начто внимание обратить, вобщем честь ихвалаей. Ивот мне выходить после выходных, итут мне звонок впятницу изотдела кадров, извините, работник передумала увольняться, имывынуждены вам отказать.
Чую, чья-то крыша победила, и их кунг-фу круче чем умоих :)