Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192412
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-11-08 15:03 Специалист по доставке б, г. Москва
В первую очередь хочу отметить, что нравится удаленный от офиса формат работы, то есть разъездной тип. В летнее и весеннее время идеально, ну а осенью и зимой менее приятно, но все равно круто) График 2/2, но можно выбрать и другой. Хорошая логистика, ставят встречи недалеко друг от друга, и ты не зашиваешься, плюсом хватает времени на обед практически всегда. Работы много, можно брать доп. работу ради большей выгоды финансовой.. Руководство адекватное, общительное и с позитивом. Для меня…>>
Обучение охватывает не все детали работы, со многими вопросами сталкиваешься уже в процессе работы. Обычно это ок, просто некоторые клиенты не сахар)
2023-11-06 14:23 Менеджер по работе с кли, г. Москва
На моменте собеседования особо не интересовала работа в банке, но нужно было срочно уже что-то начать зарабатывать, поэтому согласился. Не зря) Плюсы удалось заметить уже в процессе. Обучение: теория, практика, + наставник, в совокупности это дает хороший результат в усвоении материала. Затем, как устроена команда: атмосфера ок, коллектив не токсиков, взаимопомощи много + руководитель норм. По условиям тоже понравилось, график хороший и работа строго в нем. Оклад + премии есть, пока не получал,…>>
Не минус вовсе, но просто отлынивать тут никак. Есть правила и нормы, надо соблюдать, работа в банке она такая
2023-11-02 14:54 Специалист отделения, г. Москва
Предлагают условия которые привлекательнее чем у других организаций, у меня на руках было суммарно три оффера и в альфабанке зп и плюшки были сильно выгоднее, в это основной плюс ) Работаю пока недолго но график устраивает, премии, формат работы и качественно проработанные инструкции для работы ) Лояльное отношение к сотрудникам по любым вопросам, благодаря чему атмосфера на работе спокойная и отношения доверительные )
Я таких не нашла для себя но и времени мало прошло, может поэтому
2023-10-31 16:47 Аноним, г. Москва
График работы; Возможность график менять в любой момент; Руководство и коллектив; Обучение есть, можно сразу увидеть весь процесс работы; Работы много, поэтому зп стабильная.Нет классического оклада и в каком то смысле это плюс т.к. нет потолка по зарплате.Дают все нужное для работы, не контролируют излишне, все ок )
Нет конечно, да и откуда могут быть вообще, весь день в разъездах )
2023-10-31 11:38 Оператор колл-центра, г. Москва
Срочно нужна была работа - эта нашлась случайно, мне рекрутер сам отклик отправил. Собеседование было быстрым, в два этапа вроде как, и все супер прошло, что в итоге уже почти полгода работаю в банке) Обучение, конечно, непростым оказалось, т.к. у меня опыта работы в этой сфере не было, но тренера и наставники помогают погрузиться в процессы. Что могу сказать - пробовать стоит, даже если совсем 0 в этом, т.к. опыт получается крутой, + заработок, + рост. Плюсов больше и они окупают все…>>
Есть много плюшек, но мало инфы как пользоваться ими, хочется стыковочную встречу где представили бы какие есть преимущества и так далее)
2023-10-30 10:46 Специалист по работе в ч, г. Москва
Работа в известном банке, заметный опыт для резюме. Устройство без опыта работы, при этом условия неплохие, обещают карьерный рост. Обучение включено и оплачивается, офис большой и современный, все блага для отдыха и работы есть. Про коллектив и руководство только хорошее могу сказать, люди адекватные, дисциплина и строгость в меру, в остальном в коллектие очень расслабленная атмосфера. Есть место юмору и поддержке)
Некоторые процессы со стороны выглядят усложненными, многие можно оптимизировать и, например, сократить время ожидания клиента
2023-10-30 10:08 Аноним, г. Москва
Достаточно много плюсов лично для себя нашла поэтому итогово выбор перед устройством был сделан в пользу альфы =) все хорошо начиная с собесов и заканчивая скоростью устройства ну а далее уже понравилась адаптация и помощь коллектива и наставника в обучении и не только =) дмс расширенный и есть разные другие бонусы, еще бывают премии. график супер, переработок нет и для меня это большой плюс
Обучение трудноватое, но думаю просто нужно больше опыта
2023-10-29 18:33 Оператор коллцентра, г. Москва
Отличные выгодные для работы условия, полноценный первый в моем случае опыт работы и вот прям хороший пример "как надо" в плане организации труда и так далее))оформили меня по тд сразу, потом было обучение, мне все понравилось, уже работаю четвертый месяц и все получается)руководитель часто хвалит)есть интересный соцпакет, здорово все в общем)когда что то не выходит, коллектив мне помогает)
очень мало и чисто косметические минусы, знаю что банк их исправит
2023-10-20 17:49 Сотрудник отделения, г. Москва
Устройство по ТК РФ, белая компания, ДМС и разные бонусы, адаптация, обучения, вебинары и курсы по выбору и желанию. Крутая корп. культура, много интересных событий внутри компании. Платят без задержек, в полном объеме, общий доход с премиями нравится, но еще есть и рост конечно же) +- всегда понятно, когда можно вырасти. Руководителю респект, отличный человек и точно на своем месте, всегда вылсушает и поддержит.
Дисциплина строгая, даже минимальные опоздания критичны, тут пришлось привыкать...
2023-10-20 15:24 Представитель банка, г. Москва
Интересная несложная работа с раъездной занятостью, нужно встречаться с клиентами и выдавать им карты, знакомиться с условиями банка, предлагать различные услуги)всему научили, все показали в первые недели, коллеги подсказали фишки для работы и как действовать чтобы больше и заработать)банку только благодарности за неплохие условия, надеюсь остаться на длительный период
не обнаружил, все просто и понятно