Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192366
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 12

2015-02-15 15:33 Лариса, г. Киев
Их просто нет, хотя зп всегда вовремя
Отношения руководства просто ужасное, за спиной на собрании обливают грязью. Возможности заработать практически нет, огромные планы, страховки, кредитные карты, все возможные штрафы, делают все чтобы сотрудник не получал хорошую зп. Рабочее место тоже желает лучшего. Альфа банк и перспективы карьерного роста совсем разные вещи. Никому не рекомендую идти в этот ужасные банк
2014-09-24 18:25 Аноним, г. Киев
Нету
Сначала набирают сотрудников чтоб открыть отделение быстро, а потом увольяют по непонятным причинам. Зарплата маленькая
2014-09-08 15:11 Аноним, г. Киев
Нашел работу в Альфа-Банк здесь http://finstaff.com.ua/jobs/alfabank
Прошел собеседование
2014-06-11 19:50 Юлия, г. Киев
Опыт!
Зарплата маленькая вечно грузят что вот ты такой плохой не выполняешь план и тд! Да я не видела такого что б за 1200 (и то надо постараться ) надо сотруднику Банка клеить каждый день объявления, Раздавать листовки и выполнять план по картам и денежному кредиту или иначе же у вас выщитывается зарплата! А а каком плане может быть и речь если точки стоят в продуктовых супермаркетах! ! ! ! Какой нормальный человек додумается ч то банк находится в перекрестке сильпо или фуршете? ? ? Я не понимаю мы…>>
2014-02-25 00:03 Сергей, г. Киев
1) великий зал, продумана система для нумерування клієнтів.. 2) графік 2 дня через 2
1) зп - просто мінімальна, немає жодних бонусів! 2) перспективи - майже нема (через півроку можливо повисять - це не перспектива) 3) в обов'язки серед всього входить мити підлогу! ! ! Економлять на прибиральниці? ? )) 4) директор відділення - специфічна особа.. Процвітає тоталітаризм і рабство! ) Не рекомендував би йти працювати в Святошинське відділеня, тим паче на цю посаду! Хто хоче відчути сучасне рабство - можете спробувати)
2014-02-19 20:58 Анна, г. Киев
Нет.
Хотела бы предостеречь от устройства на работу в отдел малого и среднего бизнеса.Условия работы ужасные.Много бюрократических бумажных проволочек.Направление не ликвидно ! Заработать там нереально.Командировочные выплачивают не в полном объеме.Только зря потратите время работая там.Не связывайтесь!
2013-02-20 14:41 1965 1965, г. Киев
ка-ра-ул! ! ! ! ! ! не ходите туда ни за что! ! !
всем людям, внимание: если хоть кто-то из вас, даже находясь в предельно тяжёлой жизненной ситуации и всё равно, даже прочтя мой и других отзывы пойдёт и возьмёт там кредит, будет гарантированно иметь дикие по нервам последствия! ! животные, которые там работают-а я не понимаю, как может там работать ЧЕЛОВЕК, а не тупое животное! ! -вас будут дурить со страховками(как это было в моём случае), дополнительными платежами мошеннически выглядящими-а уж если вы затянете с возвратом, как у меня это было…>>
2012-12-27 02:33 Анастасия, г. Киев
Были когда то, только положительные. А в данный момент все печально! Хорошая закалка для нервной системы!
Не ценность сотрудника (при увольнение руководитель даже не задал вопрос "почему уходишь? ")! Банк все делает для клиента (новые технологии, специальные предложения, подарки), а для сотрудника - совсем ничего! З/п уменьшилась в сравнении с пол года назад, в 2 раза. Никогда нет для отделений премии (даже нет шампанского с конфетами "Вечерний Киев") на 8 марта, день банковского сотрудника, новый год. Банк только и ищет предлог что б премию не платить, а ставка копеечная. Самое ужасное если…>>
2012-09-26 01:52 Аноним, г. Киев
Работа с персоналом действительно проводится (турпоходы, спортакиады, осенние прогулки по грибы, НГ), что добовляет веру в корпоративную культуру. Зарплата рыночная, но приветствуется и культивируется работа за двоих.
Начальников тьма над одним экономистом, поэтому в среднем звене начальников очень удобно - ни за что не отвечаешь и все транслируешь выше, а когда уже выше и некуда в вопросах работы с клиентом, то решения принимаются чтобы залатать краткосрочную проблему. От того, что руководство осторожничает или трусит работать у работяг появляется много дурной и ненужной работы. Зарплату необходимо выбивать при устройстве на работу, потому что потом не поднимут.Перспективы роста оооочень туманные. Псоледние…>>
2012-08-27 19:36 Аноним, г. Киев
В центральном офисе в департаменте рисков и в казначействе очень квалифицированные специалисты (есть правда парочка упёртых исключений). Зарплата (по сравнению с др. банками) высокая. Высокая корпоративная культура (в ГО). Процессы чётко регламентированы. ЗП, отпускные всегда вовремя .
Туманные перспективы карьерного роста. Зарплату не повышали с 2008 года и пришлось ради денег работать за 2-их. Имея свою страховую компанию, банк не включает страховку в компенсационный пакет, а всего лишь даёт скидку в 800 грн..