Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192409
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-09-19 13:35 Специалист по доставке б, г. Москва
Во-первых, это график, время работы и сами обязанности. А во-вторых, это коллектив, руководство и возможности роста, в последнем случае мотивирует пример моего руководителя, который изначально тоже был в отделе на моей же должности. Есть еще несколько бонусов в виде скидок, но не пользуюсь ими) Встречи ставят грамотно, в 90% случаев получается сделать все то, что на меня возложили) Клиенты приятные, адекватные, часто 25+, но от этого наоборот лучше даже. Платят все ок, без задержек)
Никаких
2023-09-19 12:41 Аноним, г. Москва
офф трудоустройство, белая зарплата, соблюдение работодателем ТК, удаленная работа по желанию и предоставление техники, отзывчивый руководитель, помощь во всем! ! Устроиться можно без опыта, на обучение в целом дают все необходимое для качественной работы! Плюс в график заложено время на обед и перерывы, пару раз пропускала свои перерывы и руководитель обратила на это внимание и просила меня чаще отдыхать, это очень было мило, приятно что ко мне относятся как к человеку, нормально
Хочется график который бы чередовал недели/месяцы ночного и дневного графика работы
2023-09-18 15:17 Аноним, г. Москва
График 5/2, офис стильный и современный, недавно обновляли технику еще ДМС + зал + скидки + обучающие курсы + иногда корпоративы интересные доверие между командой и руководителем, открытое общение и обсуждение проблем/вопросов взаимопомощь, командная работы в достижении планов для отделения возможности роста просто хорошие условия
Да как везде: иногда сложно, иногда много работы, бывает стресс
2023-09-18 13:43 Менеджер по работе с пар, г. Москва
Комфортный менеджмент, насыщенный опыт работы, обоснованные регламенты работы, погружение в детали во время обучение, отличный руководитель и коллектив, которые помогут в любое возможное время :) Попала в отдел работы с партнерами практически случайно, просто по рекомендации подруги. С руководителем сразу нашли общий язык
Конечно, поотлынивать не получится) За работой наблюдают, в плане ждут результатов, просто так сидеть на окладе не получится. Но зато очень все интересно и не скучно, всегда есть чем заняться)
2023-09-15 13:58 Представитель банка, г. Москва
Хорошая занятость для совмещения, в целом как и для постоянной работы.Первый месяц сильно привыкал к нагрузке (много ходьбы, много информации, страх все упустить).но постепенно все вошло в привычку и сейчас уже работаю быстрее, говорю с клиентами уверенно, одни плюсы.Хотел работать на своем авто но побоялся что быстрее износится машина, поэтому пока нет снега - велик, самокат в аренду городские, ну и пешком! В день 10-12 встреч может быть смело, за каждую платят отдельно если она удачная…>>
По ощущениям зимой работать будет сильно сложнее, особенно в снегопад, тут многое зависит от погодных условий
2023-09-15 13:34 Специалист доставки плас, г. Москва
Довольно быстро взяли и для меня это преимущество - деньги нужны были срочно) подход понравился, интересная работа, нет рутины в офисе, просто покатушки по городу и выдача карт, подписание документов, продажи по возможности) думаю при хороший стараниях будет больше задач + больше зарплата, пока только начал) коллектив и рук пушка, быстро расположили к себе, график 2/2
Иногда задерживаешься из-за 1-2 последний встреч на день и проводишь на работе больше времени
2023-09-13 17:57 Сотрудник отделения, г. Москва
-можно устроиться с минимальным опытом -хорошее отношение чувствуется уже с первых собеседований, хорошая организация работы -оклад и премия -ДМС и страховка для отдыхающих, понятные условия -обучение по работе и не только -корпоративная культура прокаченная -настоящая дружная команда и лояльный руководитель
-меня взяли только со второго раза))не знаю трудно ли устроиться в целом, но мне было не так просто, но рада что уже взяли!
2023-09-13 14:36 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Оперативное оформление на работу, оплата с первого дня без заманухи по типу "обучение 2 недели бесплатно, потом если молодец, то заплатим"... Обычный график 5/2, с выходными в праздничные дни. Соц. пакет, другие разные плюсы к зарплате =) Качественное обучение, есть наставничество, хотя коллеги все очень общительные и каждый по-немногу да помогает. Хочется отметить именно взаимоотношения в команде, они теплые и очень близкие! И все благодаря либо руководителю нашего отделения, что тоже конечно…>>
Трудности в коммуникации с другими отделами, мы работаем по-разному, иногда сложно донести свою мысль. Ну и графика другого нет
2023-09-12 14:44 Оператор колцентра, г. Москва
Плюсы во всем от зарплаты до банального общения и понимания в команде, потому что все эти плюсы даже мелкие формируют общее впечатление от работы и уже на какие то мелкие недостатки внимания не обращаешь :) график удобный, обучение есть, без опыта шанс попасть на работу тоже есть, рост есть, а если ты прям очень активный и инициативный, то до руководителя реально подрасти :) прикольные плюсы для сотрудников типа бесплатного фитнеса и ДМС
Жаль фитнес только определенный, было бы интереснее компенсировать абонемент в любой зал, хотя бы частично и после испыталки
2023-09-11 16:03 Представитель банка, г. Москва
Не платишь за проезд и звонки, поездки в дальние адреса оплачиваются дополнительно, нет верхнего порога по зарплате, есть сжатое обучение с практикой, быстрый ввод в курс дела, легко устроиться без опыта работы и есть различные графики, удобно и выгодно работать
Не всегда конечно нормально стоят адреса встреч, бывает ты от этого теряешь возможность сгонять на еще 1-2 встречи