Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192379
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2024-02-12 12:14 Специалист дистанционног, г. Москва
Топовые условия если посмотреть на картину целиком: работа чисто из дома и чисто по тому графику, который мне удобен, при это максимально понятные простые инструкции к работе и при этом практически нулевой контроль в процессе работы, то есть все на комфорте) захотел поработать - пошел работать. Реально удобно. Не знаю смогу ли годами так работать, скорее нет, но в качестве подработки более чем всё устраивает, к тому же устроиться достаточно просто было
Не всегда коллеги и руководитель могут помочь, а ответа на вопрос клиента на проводе нет, это вот ситуация безысходности и стресса, но постепенно такие эпизоды уходят
2024-02-09 15:00 Специалист по работе в ч, г. Москва
Что для одного плюс, то для другого незаметно или вовсе минус, все индивидуально. Но из прям очевидного это официальное оформление со всеми вытекающими, ДМС, больничные и отпуска, премии, карьерный рост, гарантии. Работа относительно простая, но трудности тоже есть, зато можно иногда из дома работать а это +100 к удобству. Есть обучение, база знаний, хорошие наставники и руководитель, помогающий. Людей в коллективе много, но от этого даже веселее. Хорошее отношение к сотрудникам, все…>>
Для себя минусов сейчас не вижу.
2024-01-10 15:23 Аноним, г. Москва
Устроился под конец прошлого года, в целом не жалею, зарплата капает, заработать очень реально и в нормальном размере, при этом труд не сильно сложный, все моменты и особенности раскрываются уже в процессе обучения. Коллектив отличный, помогают, делятся советами, техниками продаж. Организация труда на высоком уровне, однозначно могу советовать тем, кто сомневается
Большие недостатков не увидел.
2023-12-29 11:10 Специалист отдела телема, г. Москва
Постараюсь кратко. Для меня первее всего была важна зарплата, ну и рост возможный, чтобы не сидеть годами на одной и той же должности без возможности развиваться. Думаю, только к концу первого года работы могу точно сказать, что все мои хотелки в альфе были услышаны и всё, что мне важно, тут есть. Зарплата росла дважды за год, не прям сильно, но это уже плюс. Ну и премии есть, что уж умалчивать. Плюсом о росте - вертикальный и горизонтальный. Горизонтально можно двигаться в другие отделы,…>>
Несущественные лишь, которые проявляются в некоторых задачах
2023-12-28 13:42 Представитель банка, г. Москва
Простое трудоустройство и при этом официальное оформление с существенной зп, выше чем мне платили в офисе, хотя тут задач меньше, но физически труднее) Рюкзак, бесконечная дорога в общественном транспорте, встречи и продажи) Но всему научили, обучение класнное, ребята в коллективе тоже. Девочек не очень много работает, так что мне много помогали и поддерживали в начале, хочу сказать спасибо и банку, и коллективе, и руководителю за стабильность и помощь в работе
Нужен хороший навык продаж для большего заработка
2023-12-28 13:30 Оператор колл-центра, г. Москва
Идеальная точка входа в банк)) Зарплата в начале не прям большая, нормальная, спустя полгода уже было первое повышение, еще и премии существенно улучшают положение)Классный коллектив, много командной работы, приятное взаимодействие с другими отделами, не бывает конфликтов и текучка сравнительно небольшая
Обучение)Я думаю оно несовершенно
2023-12-26 12:28 Специалист по работе в ч, г. Москва
Нескучно, сложно, с возможностью показать себя и предлагать свои идеи. Жаль пришел сюда только спустя 2 года работы в абсолютно бесполезных компаниях, уже лишь тут понял, что работа может приносить радость, нормальные деньги и при этом не изводить эмоционально. Благоадарю еще своего руководителя, за регулярное общение по всем вопросам + помощь в построении планов по карьере и не только. Лучший банк с лучшими людьми
Сложно. Банк это структура, в которой постоянно все меняется, постоянно нужно подстраиваться
2023-12-22 11:46 Старший специалист отдел, г. Москва
Компания, которая все еще дает дорогу молодым специалистам и помогает в росте и развитии! Приходила совсем без опыта, и сейчас тоже продолжают набор амбициозных новичков) Регулярное обучение, тренинги, практики, все помогло мне значительно вырасти в навыках, ну и до старшего специалиста) Премии приличные, оклада тоже хватает, но без премий конечно не так комфортно)) Ну а так все отлично, руководитель замечательный, всегда горит за отдел!
Таковых для меня нет)
2023-12-21 12:12 Представитель банка, г. Москва
Пока что нет ограничения по зарплате - она без верхнего порога) при этом много коллег которые делятся опытом как заработать больше, как сделать больше и как больше продать) обучение и отличный коллектив в совокупности дают, как мне кажется, возможность с месяца третьего уже прям укорениться в этом и начать зарабатывать) банк хороший условия тоже, мне удалось убедиться в этом
Хочется ДМС на всю семью, но такого нет
2023-12-20 11:45 Аноним, г. Москва
В основном плюсы для меня выражаются в заработке, в развитии и в том какие преимущества дает работа в этом банке: страховка, фитнес-зал, скидки, книги, курсы. Много вещей для заботы о здоровье и для саморазвития, а работы при этом непыльная, достаточно только на обучении хорошо погрузиться в процессе и обсудить все вопросы с коллегами и руководителем. Офис в 20 минутах от моего дома, время начала работы удобное, заканчиваю без переработок. Премии платят до копейки, выдают расчетники, все…>>
есть разные преимущества, но выбор бы расширить их