Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192158
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 3

2015-02-19 01:48 Осталась недовольна, г. Днепропетровск
положительного нет ничего
Руководство жадное, эгоистичное, хамовитое. Приветствуются сплетни, клевета и подсиживание друг друга. Процветает обман и урезание и без того малой зарплаты. Увольняют без причины если не даришь подарки на праздники и не делаешь за них бумажную их работу дочерей , внучек руководства, жучек и любовничков... Относятся не по человечески, издеваются, нет выходных. Короче рабство ... Бегите прочь от этого ужаса! ! ! ! ! ((
2014-09-15 13:11 ывапро енгшщзхъ, г. Днепропетровск
положительного об работе ничего сказать не могу. всё что пишут ребята на форуме могу их поддержать. сама была на их месте. Устроилась на работу для того чтоб получить опыт работы. Проработала 4 месяца. Большое спасибо Дарье и другим друзьям кто меня поддерживал на работе. Писала раз пять заявление на увольнение и его рвала сама. Без Даши я там и четырёх месяцев не проработала. Спасибо за поддержку.
Полное отсутствие свободного времени. нет выходных. ПОСТОЯННО меняется график раз в 5 день. текучка кадров. На работу берут всех подряд. Коллектив - все напуганы сотрудники. это я ощутила сразу. Если устроились на работу никому кроме друзей которЫХ ЗНАЕТЕ НЕ ВЕРЬТЕ. 4-РЕ МЕСЯЦА ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНО ОТРАЗЯТСЯ НА ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ
2014-06-29 00:09 Аноним, г. Днепропетровск
опыт
зарплата оставляет желать лучшего, 1300, которую никогда даже не получаешь в полной объеме. за любую мелочь штрафы и довольно таки не маленькие. но лучшее во всем этом - график работы, то 7 через 1, то 6 через 1, можешь быть на 2х выходных, а тебе в 1й звонят и говорят, что график поменялся и завтра на работу. на рабочем месте вечно что-то не работает, то принтер, то интернет, а ты сидишь и краснеешь перед клиентами. каждый день клеишь объявления, раздаешь листовки, проводишь соц.опросы,…>>