Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192409
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-09-29 12:17 Менеджер по продажам, г. Москва
1 - Можно устроиться без опыта работы 2 - Обучение полноценное 3 - Оклад + премии 4. График удобный, был выбор 5 - ДМС, фитнес бесплатный, скидки 6 - Работа в удобном офисе, адрес в близкой доступности, но тут скорее повезло 7 - адекватный формат общения в банке, уважительный, простой 8 - Развитая корп. культура, отсюда бывают конкурсы, встречи, соревнования и уйма всего.
На данный момент минусы заметить не удалось.
2023-09-27 17:05 Аноним, г. Москва
Официальное устройство, оплачиваемое обучение, прозрачный доход и прозрачные условия роста, график комфортный, такси после поздней смены из офиса, ДМС, продуманная адаптация и разные курсы для обучения. Ощутимые преимущества, которыми получилось воспользоваться практически сразу!
Обучение сложное для меня оказалось, пришлось много зубрить, чтоб вообще запомнилось, но мне во многом наставник помогала
2023-09-27 16:32 Специалист по доставке б, г. Москва
Быстро приняли на работу, чем спасли мое финансовое положение. Дали выбрать график работы из трех на выбор, взял полный день два через два, зарплата от выданных продуктов зависит и от продаж, за день в целом 90% от того, что на меня назначили, удается довезти, но в целом когда как, но факт, что работа есть и заработать можно. Современный банк, молодое руководство, еще бывают интересные вебинары
Работа, требующая много ходить, иногда вообще заносит в отдаленные районы, бывает по-разному, бывает сложно
2023-09-27 12:58 представитель банка, г. Москва
Uрафик 2/2, в нужный мне период работал на 5/2 и легко сменил график предсказуемая зарплата, которая зависит от тебя самого, можно работать больше/меньше и заработать соответствующе удобные районы встреч, всегда есть вариант договориться любые вопросы в процессе работы возможно быстро решить с руководителем, работодатель лояльный включено обучение с теорией и практикой
жаль, что в летний и сухие периоды работодатель не оплачивает самокаты и велики, это было бы удобно и можно было бы делать больше заявок
2023-09-27 11:54 Аноним, г. Москва
Искала работу с возможностью иногда работать из дома, чтобы в этом вопросе хотя бы не было большой строгости, но не подозревала в конечном счете, что окажусь на работе в банке)) Видела вакансии с полностью удаленной деятельностью, но это не для меня, я бы тогда ощущала себя кем-то на аутсорсе и постоянно нуждалась бы в общении, а так мне на собеседовании на позицию в чате рассказали, что гибридный формат возможен, поэтому спустя 2 недели уже устроилась. Хорошая зарплата, есть плюшки сотрудникам,…>>
На самом деле для себя я их не обнаружила, так бывает) Но не отрицаю, что с каждый месяцем работы буду что-то подмечать
2023-09-25 15:34 Аноним, г. Москва
Зарплата без верхнего порога -- можно спокойно перерабатывать при желании и понимать, что ты за это получишь. хорошие условия. конечно нет классического оклада - тут весь заработок фактически зависит от выполненной работы. карта по сменному графику, полный день, но знаю можно выбрать и другой график. коллектив нормальный, есть хорошие люди. учитывая зарплату и то что работа не в офисе, жаловаться не на что, практически даже не устаю.если появляются траты на ту же дорогу, банк компенсирует
По мелочи как и везде, бывает не прям удачно ставят встречи
2023-09-25 15:15 Оператор контактного цен, г. Москва
Работа из дома) График и время работы согласовываешь по своему удобству) Обучение онлайн, помощь руководства, помощь в настройке рабочего пространства (программы разные). Несмотря на удаленность работы, удивило наличие карьерных возможностей и роста. Всегда было ощущение, что удаленные сотрудники это типа аутсорса, а тут это такие же полноценные сотрудники, с такими же возможностями, просто с облегченными задачами и работай вне стен офиса) По оплате вопросов вообще нет, все вовремя) Есть еще…>>
Для меня прям отличный вариант работы в декрете) Минусов нет)
2023-09-21 15:11 Оператор call-центра, г. Москва
Отличные условия для старта карьеры, отличное руководство и во многом идеально отлаженные процессы в работе с клиентами и в работе с персоналом! Современный офис, современный соц. пакет, удобный график работы, смены которого ставятся заранее и при этом стараются учитывать пожелания. ДМС, скидки, льготы) Коллектив офигенный, руководитель команды тоже! Мотивирует, что мой руководитель был раньше простым оператором, но за 2 года вырос)
Конечно сложности есть, но не могу назвать их прям минусами
2023-09-20 17:17 Специалист по доставке п, г. Москва
1. Устроиться проще простого. 2. Зарплата без "потолка" - сколько заработал со всеми своими переработками, если они были, столько и получил. 3. Опыт работы помогает не только в работе, но и в жизни, лучше начинаешь понимать людей. 4. Обучение продажам. 5. Коллектив с приятными людьми, со многими быстро сдружились, некоторые ребята помогли быстрее влиться и научили зарабатывать.
Физически сложная работа, особенно если еще и погода плохая, и часто из-за погоды транспорт подводит, а потом ты опаздываешь и теряешь деньги. К такому надо быть готовыми.
2023-09-20 16:02 Специалист телемаркетинг, г. Москва
Просто хорошие приятные условия работы и с приличной зарплатой, премией и с требованиями, которые не выше крыши, а адекватные, как и заданный план ежемесячный)есть с чем сравнивать) график 5/2, офис крутой, есть целый ряд мероприятий для новых сотрудников для адаптации)коллектив принял быстро, очень молодые и общительные люди, сразу понимаешь что с такими ребятами не пропадешь, помогают, советуют, подсказывают, идеально)надеюсь получить очень качественный опыт и стать более сильным специалистом…>>
Много всего вокруг, много информации, много источников, мне было сложно