Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192319
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 447

2023-11-30 15:29 Специалист по доставка б, г. Москва
Приходил по рекомендации от друга , нужно было поскорее уже что то начать стабильно зарабатывать Ничего плохого сказать точно не могу - платят много если сам много работаешь , обязанности простые - главное быть общительным и не бояться предлагать клиентам другие услуги Ну а так все хорошо , веселый коллектив огромный просто , хорошее отношение и регулярное общение с юмором , обстановка очень расслабленная
Жаль нет парка своих велосипедов или самокатов
2023-11-29 15:38 Аноним, г. Москва
Буквально на прошлой неделе подошел к концу мой опыт работы в банке! Раньше работала в общепите, было интересно сменить деятельность на более офисную, КЦ был хорошим вариантом для пробы. Но просто поняла, что не мое) По условиям все понравилось. по отношению тоже) Платили вовремя, обучали, помогали уже при самостоятельной работы) И руководитель хвалила, рассказывала про рост возможный и так далее) Но боюсь для меня просто стрессово все, я не очень люблю общение по телефону, мне проще в чате…>>
Для меня много стресса, но я просто поняла, что это направление не для меня. А сам банк нравится)
2023-11-29 14:28 Менеджер по продажам, г. Москва
Вот то что приняли меня вообще без опыта было приятной неожиданность ) Хорошо платят если без опыта но конечно можно и больше заработать если нормально выполнять план и часто показывать себя с лучшей стороны на работе ) в целом еще порадовало ДМС со страхованием и различные льготы , с соц пакетом все хорошо еще напишу про график работы , четкий 5/2 , очень удобно пока работа нравится и не приносит дискомфорта
обучение было сложным мне как человеку без опыта , было очень много ошибок потом с моей стороны допущено
2023-11-28 18:01 менеджер по работе с кли, г. Москва
Удобная спокойная работа из офиса а иногда и вообще из дома; обширное обучение с наставником и постоянной поддержкой по всем вопросам; прозрачные перспективы роста; выдаваемая техника; хорошая система мотивации; стабильный доход и много похожих достоинств
Могу только сказать, что хочется почаще перерывы и побольше по времени
2023-11-28 17:19 Аноним, г. Москва
Устроился вообще случайно, но пока работаю, все еще есть силы и желание, но в большинстве сомой это деньги держат, выходит заработать больше чем на всех моих прошлых работах, при этом реальная работа из всего рабочего дня это, может, часа 2, остальное время ты в транспорте. Все рассказали, показали, научили, первые встречи были вместе с коллегой, дали советы, подсказали что и как. Навыки общения хорошо прокачиваются) Продажи еще сильнее раскрепощают. Плюс не только в деньгах, но и…>>
Нужно в идеале владеть информацией по всем продуктам банка, потому что клиенты часто задают очень детальные вопросы
2023-11-28 16:17 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Нормальные человеческие условия и хорошее отношение к сотрудникам компании, ценят. Зарплата нормальная, можно постепенно поднимать уровень дохода, + есть интересные льготы, ДМС со страхованием, скидки. Объясняют как работать (у меня опыта не было), отвечают на все вопросы, не придраться
Пока прошло мало времени, пока что минусы не нашла
2023-11-27 15:54 Оператор call-центра, г. Москва
Было просто устроиться и это основной плюс, платят тоже вовремя и на карту которую хочу, есть неплохие бенефиты, куча скидок для сотрудников, постарались по-максимум льготы увеличить работа на линии конечно непростая, периодически обучения происходят, плюс рядом есть руководитель которая быстро реагирует на вопросы хороший коллектив, есть с кем всегда пообщаться с дружиться, это дополнительный плюс в пользу работодателя
Не сказал бы что могу что то ощутимое выделить
2023-11-24 13:50 Специалист отдела телема, г. Москва
зп, атмосфера на рабочем месте, следование компании ТК РФ, нет вынужденных переработок (только по желанию и они оплачиваются лучше), выполнимые планы и показатели, возможность прокачать свои навыки
высокая конкуренция, довольно много сотрудников, нужно реально сильно стараться
2023-11-23 16:44 Аноним, г. Москва
Могут мож взять без опыта, можно совмещать работу с основной, можно работать неполный день. Обязанности простые и четкие, обучение отвечает на многие вопросы. Платят без задержек и вычетов, можно в любой момент попросить больше работы. Мне нравится в целом, я совмещаю, так денег больше
Льготы хотелось бы в большем объеме, хотя бы питание включить в компенсации
2023-11-23 12:21 Аноним, г. Москва
нет оклада но зато платят за каждого отработанного клиента, обучение по продажам, рост в плане компетенция и по заработку, нет бумажной работы практически, довольно понятно все объясняют - уже за неделю работы все стало максимально понятно и прозрачно
зимний период по ощущениям самый тяжелый, но это только предположение, хотя коллектив тоже такое как то упоминал