Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192396
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 2

2023-03-26 21:41 Специалист по доставке п, г. Казань
Удобный график и возможность работать без авто, банк предоставляет корпоративную сим карту так как звонить приходилось регулярно. Зарплата без потолка, а работа есть, очень редко бывают нерыбные дни на встречи. Платят вовремя, начальство адекватное и лояльное, иногда командой устраивали небольшие посиделки с пиццей ) Старались помогать друг другу, коллектив реально дружный
Таковых для себя не нашел, все пробелы при указывании на них старались оперативно решать
2023-03-14 08:55 Специалист дистанционног, г. Казань
Работала для доп. заработка, уже было основное место, а Альфабанк позволил работать и у них в то время и по тому графику, который могла сама выбирать) Это для меня основной и неоспоримый плюс!
Объемное обучение, бывало сложно. Еще нужно мотивировать себя, т.к. только от этого зависит твой заработок!