Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192375
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-11-17 11:58 менеджер по работе с кли, г. Москва
Впервые работа чисто в чате, а не туда-сюда как занесет) Куда спокойнее, чем на линии, но при этом функционал тоже большой и работать интересно) Платят ок, четко по договору) Иногда можно выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше на переработках) Условия человеческие) Выделяют технику, можно даже из дома подрабатывать)
Для меня нет
2023-11-16 13:13 Специалист по доставка б, г. Москва
ну много плюсов но самый лично для меня важный жто зарплата ну и возможность работать пешим представителем без авто, чисто на общественном транспорте, к тому же за проезд (как и связь) банк сам платит.работа обычно +- в одном районе и так удобнее, можно ухватить больше встреч и тоже по итогу зарплата будет выше, платят за успешню встречу и продажи
я очень общительный человек, а тут немного лишен возможности общаться с коллективом, только с клиентами приходится и то это тоже не то
2023-11-16 08:57 Представитель банка, г. Москва
1. Быстрое устройство и в целом ничего особо не требуют, лего попасть, особенно если надо быстро. 2. Оплата зависит от личных усилий, можно лично влиять на заработок. 3. Комфортная команда и руководитель. 4. Предусмотрено обучение.
Бывают разные рабочие сложности, но это нормально вполне
2023-11-15 09:15 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Офис, а именно расположение и обустойство внутри, по ремонту свежий. Коллектив, руководитель, все настроены дружелюбно. Быстро помогают влиться в новые процессы, интересуются успехами. Есть потенциальный рост, в общий красках просто показательный работодатель, пока негативного опыта не было
Довольно много информации для изучения, на первых порах очень сложно (ну лично мне), по остальным аспектам придраться сложно
2023-11-14 13:08 Оператор call-центра, г. Москва
Можно устроиться с небольшим опытом) Раньше в КЦ никогда не работала, даже страшно было, о чем я сразу сказала на собеседовании) Не знаю чем я зацепила, но мне перезвонили и в итоге был еще один этап собеседования с руководителем, которая очень мне понравилась! Успокоила, рассказала как все будет происходить, какое обучение, сколько буду получать, как у них команда работает и все такое) Приятно удивили подходом! Сейчас вот только вторая неделя пошла от устройства, жаловаться не на что)…>>
Ну, ожидаемо, что следят за продуктивностью, следят за дисциплиной. Немного строговато, но в банке наверно по-другому никак
2023-11-14 11:59 Специалист отдела телема, г. Москва
Хорошо платят , график удобный , ожидание и реальность совпали , нормальный руководитель , есть премии , есть карьерный рост , хорошие условия , корпоративная культура , иногда корпоративы
Как таковых для меня минусов серьезных не нашел
2023-11-13 11:19 Специалист по доставка б, г. Москва
нужна была работа для быстрого заработка, бывшие коллеги с прошлой работы посоветовали устроиться в банк в отдел доставки, попробовал и получилось плюс в оплате, заработать около 100 тысяч очень реально, если быстро работаешь и качественно люди хорошие работают рядом, многие помогали как только пришел, команда супер есть компенсация по затратам и это тоже плюс
работаю уже третий месяц, объективно минусы для себя не обнаружил
2023-11-13 08:50 Специалист по доставке п, г. Москва
Пример хорошего работодателя, сразу понимаешь как должно быть) Это мой первый работодатель полноценный, так что теперь есть понимание, что я хочу видеть и в дальнейшем на всех работах: корп. культура, ответственность к обучению сотрудников, помощь в работе от руководства, возможность предлагать идеи, стабильная зарплата и компенсация расходов в дороге к клиенту, удобный офис работы. Работа разъездная и с коллективом или руководством контактирую мало, конечно, но это и плюс сейчас. Нет контроля,…>>
Только погода, потому что она сильнее всего влияет на работу и все возможные проблемы, которые могут появиться
2023-11-10 18:10 Менеджер по работе с пар, г. Москва
окладная часть есть и премии комфортный график работы; руководитель и коллектив хорошие ребята, помогают; вводная часть с обучением достойная, серьезно помогает влиться в работу; задачи и планы ставят те, которые точно можешь выполнить; карьерный рост
дисциплина, ответственность большая, бывают рутинные задачи (хотя их можно было бы автоматизировать в идеале)
2023-11-08 15:45 Специалист call-центра, г. Москва
1. Устроиться получилось быстро. 2. Работа по ТД, с окладом и премиями, которые четко отражены в договоре. 3. Комфортный график работы, перерывы в течение всего дня. 4. Руководитель хороший, несколько раз отпускал в середине дня из-за самочувствия. 5. Организация работы отличная, коллектив помогает, есть отдел hr для отдельной помощи по ряду вопросов. 6. Обучение - топ, сильное, и оплачивается. 7. ДМС, тренажерка, соц. пакет. 8. Просто комфортный офис.
Нужно уметь в многозадачность. Еще не всегда в хорошем настроении клиенты, а это тоже свои последствия несет