Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192314
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 447

2023-12-13 11:44 Оператор колцентра, г. Москва
Устроилась ради интереса, хотелось попробовать себя в работе в кц и преодолеть страх общения с незнакомыми людьми, а тут как раз обучение заявляли, так что все сошлось) пока работаю почти 5 месяцев, могу выделить ДМС, соцпакет, отличную базу знаний (почти все вопросы закрываются инфой в ней), и коллектив! ! пока не скажу что работа прям моя, мне все таки очень сложно, но заработать можно, так что пока остаюсь)
сложно конечно, бывают негативные люди, но коллектив старается помогать
2023-12-12 16:41 Специалист дистанционной, г. Москва
Удобная работа из дома! Были страхи и даже уверенность что не возьмут, но зря..Прям в вакансии написано было что опыт необязателен и всему научат, вроде пока не разочаровали.Обучение понравилось, все дистанционно, в офис вообще ехать не надо.Оплата нормальная в начале, хочется конечно и повыше но мне сразу обозначили как и в какие сроки можно рассчитывать на какой то рост Вообще не жалею об устройстве, много опыта и при этом полноценная возможность жить, все таки график нестандартный, можно…>>
2023-12-12 14:43 Представитель банка, г. Москва
Отличный работодатель, который дает уверенность, доход, опыт, льготы. Удобный график, хороший руководитель, реально интересная активная занятость, разъездная работа, нет рутинных скучных обязанностей) Много интересных людей встречаются в работе) Огромный коллектив, но от этого и веселее
Рост всё же несколько ограничен, но это ожидаемо. Так или иначе рост всё равно есть
2023-12-08 13:34 Специалист дистанционног, г. Москва
Удобно работать когда хочется и время семье посвящать, и хобби, и при этом работать ради денег х) У меня немного другая ситуация - я учусь, полноценный 5/2 мне не подлежит а именно такой график везде и суют, так что наткнулась на вакансию в банке в которой заявляли планирование графика удобного под себя и согласилась. Все плюсы для меня очевидны - это обучение, оплата, реально гибкий график, коллектив адекватных людей
Не обнаружила
2023-12-07 12:33 Специалист по работе в ч, г. Москва
Оплата труда в рынке даже без учете премий ) Есть достойные бонусы для сотрудников банка, которые тоже неплохо так дополняют условия работы. Включено обучение с нуля, наставничество. Распорядок дня оптимальный, и на поработать, и на отдохнуть
Обучение тяжеловатое, даже не все дотягивают до его конца
2023-12-06 15:07 Аноним, г. Москва
Очень продуманные условия работы для представителей ) достаточно работы чтобы хорошо заработать , по желанию накидывают больше встреч , гибкие условия по графику и количеству работу , предсказуемый доход , рост вертикальный и горизонтальный
Работа в зимний период и осенний , во все холода и дожди , но к этому просто надо быть готовым
2023-12-05 17:26 Специалист отдела телема, г. Москва
Общие условия работы и условия по заработке ( т. е. премии, оклад), условия в офисе отличные, все современно Есть все необходимое для работы, хорошая техника и офисная мебель, все супер При устройствре рассказали про все нюансы работы, обучение, повышения В плане карьерного роста и увеличения заработка очень прозрачные и понятные критерии
Хотелось бы больше времени на адаптацию и больше внимания в этот период
2023-12-04 16:33 Аноним, г. Москва
Давно хотела устроиться в банк, но не могла найти для себя направление. Выбрала это просто из-за совокупности плюсов в вакансии, самого банка и направления) Опыта большого не было, но рекрутер успокоила, есть обучение. Пока прошли 2 недели, особо еще ничего не прочувствовала, однако нравится отношение ко мне от руководителя и отдела, все дружелюбно, спокойно и на доверии) В беде не бросят, дадут ценные советы) За эту зарплату я готова стараться, условия и впрям очень хорошие
Пока что не успела обнаружить)
2023-12-04 14:08 Специалист по работе в ч, г. Москва
Работа в чате на сменном графике, смены ставят заранее, бывают поздние, утренние, иногда вообще ближе к ночи заканчиваешь, и если работаешь из офиса, то можно поехать домой на корп. такси за счет банка, тут огромный жирный плюс банку за заботу о безопасности и здоровье персонала. Оплата 2 раза в месяц, как у всех, без проблем все и четко по договору. Есть премии, но все зависит от твоих выполненных показателей и качества работы. Рост тоже существует, просто не на моем опыте, но коллеги…>>
Минусы незначительны, бывает просто стресс от работы, но так везде
2023-11-30 16:22 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, которая оправдывает все вытекающие минусы из работы с людьми) Соц. пакет дополняет зарплату, есть полезные фишки реально) Коллектив хороший, небольшой в отделении, но еще есть много коллег из отделов, с ними по телефону чисто общение или в чатах, но обо всех впечатления положительные) Банк хорошо постарался, условия правда привлекательные
Обучение хотелось бы более растянутое и более детализированное, а то все таки вопросов много, а еще много неуверенности при самостоятельной работе