Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192400
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2024-03-12 11:51 Специалист по доставке б, г. Москва
Нормальные человеческие условия для работы, все нужное есть, деньги зависят от усилий, работа без привязки к офису, работа с людьми, район недалеко от дома так что всегда удобно было возвращаться домой, адекватный молодой коллектив - все общительные, часто собирались после работы. Плюс еще больше, но они как и минусы для всех свои) В целом работать можно, и банк нормально относится к сотрудникам, так что я бы даже вернулся позднее на подработку сюда же
Это и минус, но и плюс) Зп зависит от тебя, и можно получать больше, но только за счет больших трудозатрат, просто "сидеть на окладе" не получится
2024-03-07 08:58 Аноним, г. Москва
Ожидания от вакансия и реальность после устройства совпали, а это редкость понравилось, что реально есть выбор графика и реально нет потолка в зарплате, достичь высокой зп реально если каждый день делать тот объем встреч, что на тебя закладывают, ну и брать чуть больше легко можно меняться сменами гибкие условия одним выражением коллектив большой, активный, сразу дали мне наставника и рассказали что и как, показали как все происходит в работе несложная занятость, разъездная…>>
Серьезных нет, недостатком могу отметить погоду, от неё зависит зачастую и комфорт, и успеваемость по встречам
2024-03-05 10:38 Специалист отделения, г. Краснодар
Впервые устраивалась в отделение, раньше не было опыта работы но был опыт работы в поддержке по телефону, поэтому какие то знания базовые о банках у меня были )) зарплата не прям большая но на все хватает, плюс она имеет тенденцию к росту при стабильных хороших показателях, еще в качестве дополнения зп есть страхования, скидки и где то даже бесплатные привелегии от банка ) офис небольшой и вся команда из 20 человек от силы, но зато уютно, свой микроклимат, руководство очень хорошее, прислушивается…>>
Только наверное касаемо качества оборудования, было бы лучше чаще делать диагностики и все такое, чтобы и быстрее обслуживать посетителей, и меньше негатива ловить от них
2024-03-04 13:51 Представитель банка, г. Москва
Получил от работы ровно то что ожидал, а именно: гибкий относительно график; работа разъездная без своего авто, но за проезд платит банк; обучение продажам; зарплата без верхнего порога; рост вертикальный; большой коллектив, веселый. то чего не ожидал но что порадовало это низкая текучка, для меня показатель стабильности банки и адекватности его условий
Не всегда удобные адреса, иногда очень плотный график
2024-03-02 11:33 Оператор колл-центра, г. Самара
Официальное оформление в штат, большое обучение, льготы, справедливое отношение к сотрудникам. Много уже было на моем опыте КЦ, обычно это ад, поэтому надолго я не задерживаюсь, но пока что в Альфабанке все устраивает по большей части, все таки есть с чем сравнивать. Тут, что ценю, сразу дают понятное ТЗ, понятно что и как делать, понятно откуда брать инфу для работы, а затем после проверки твоей работы есть нормальная конструктивная обратная связь, где тот, кто тебя прослушивал, может…>>
Несущественные недостатки есть везде, тут тоже, в основном касаются дисциплины. Обед и перерывы в конкретное время, а хотелось бы больше свободы.
2024-02-27 12:43 Специалист по работе в ч, г. Москва
Есть работа из дома большое оплачиваемое обучение ценный опыт для развития в банках атмосфера в коллективе и в банке в целом грамотное руководство, лояльное ценят инициативнызх сотрудников
В некоторые дни высокая нагрузка, словно есть недобор персонала
2024-02-27 09:53 Менеджер по работе с кли, г. в Московской области
Хороший банк, если даже сравнивать с некоторыми другими банками, в которых я работала. Зарплата, страховка, дмс, разные бенефиты. Сложилось впечатление, что банк заботится о комфорте и удовлетворенности персонала условиями, каждый раз стараются придумывать что-то новое. Молодцы.
Как у всех, конечно же. Людей много, с которыми надо уметь общаться, нужно находить подход, не всегда работаешь с приятными клиентами или сотрудниками.
2024-02-26 17:32 Оператор колцентра, г. Москва
Не нужно было много опыта для устройства на работу, в отличие от других компаний, которые тоже предлагали работу. При этом зарплата нормальная, и даже есть помимо зарплаты бонусы, плюшки, называйте как хотите, - ДМС, скидки, зал) Вопрос роста прозрачный, для меня это было важно, но еще на первой неделе работы обсудили как это работает и условились, что нужно сделать для роста) Работать комфортно, потому что любой вопрос можно обсудить, нет страхов, ну и коллектив и руководитель всегда…>>
Очевидных или прям важных минусов нет)
2024-02-20 14:55 Сотрудник отделения, г. Москва
Было много переживаний при устройстве но все они не оправдались... В первую очередь волновала зарплата и объем работы для нее, думал что будет большой перевес в сторону объема задач, но к счастью есть некий баланс, а в вопросе зарплаты есть какое то понимание по росту и по увеличению денежного вознаграждения. В принципе из плюсов еще устройство в офис в моем районе дома, тоже приятна оказалась такая возможность
Проработал пока мало для выделения минусов, пока что их не вижу
2024-02-15 23:15 Представитель банка, г. Москва
Не первый год работаю, хотя устраивалась просто временно, чтобы немного заработать. Но понравились коллектив, легкость какая-то, работа с общением с людьми, отсутствие привязки к офису) Просто каждый рабочий день получаю пачку документов, список адресов и всё, еду) Много времени на аудиокниги, прогулки, при этом есть возможность знакомиться с самыми необычными людьми, никогда не знаешь кто это будет) Зарплата хорошая, учитывая мои трудозатраты даже отличная
Погода, конечно. Осенью ливни, зимой снегопады, и всегда надо быть к этому готовой