Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Куратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Теневой бизнес. Это вы подтвердили. В Других компаниях нету такой текучки людей как у вас. А вам постоянно требуются люди. Хватит обманывать людей.

Положительные отзывы так это вы сами пишите с одинаковых IP адресов.

# Куратор2013-07-31 03:42:22
Я так понимаю,что Твой или Ваш словарный запас ограничен словом "Балбес"? И Ты или Вы решили для себя узнать толкование нового слова "Дешёвый"? Ну пополняйте свой словарный запас и учитесь грамотно писать, для начала. А на самом деле Вы лучшие из худших!
# Явно куратор2013-07-31 03:02:17
Где правдивые отзывы? Не на один вопрос нет ответа. Я люблю свою компанию и не пишу где попало! Просто мы лучшие и начальство супер и Зп стабильная. А вы балбесы или ты вообщем канкуренты! ДЕШОВЫЕ конкуренты!!!
Для людей. ДЕШОВЫЕ- это Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
дёшево 1. нареч. Соотносится по знач. с прил.: дешёвый (1). 2. предикатив 1) Оценка чего-л. как не требующего значительных денежных затрат. 2) перен. Оценка чего-л. как не представляющего собою никакой ценности.
Орфографический словарь
дёшево дёшево, нареч.
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ДЁШЕВО нареч. 1. По низкой цене, недорого. Купить дешево. Дешево взял за работу. || перен. Легко, без усилий, без тяжелых последствий (разг.). Это вам дешево не пройдет. Дешево отделался. 2. Нареч. к дешевый во 2 знач. (пренебр.). Дешево острить. Дешево стоить (фам.) - перен. не иметь никакого значения; не представлять труда. Его слова дешево стоят. Дешево и сердито
# Куратор2013-07-31 01:40:45
Что-то ты сильно переживаешь за компанию,преданный работник.Участвуешь активно в переписке,каждый день.Боишся правдивых отзывов о компании,перед началом сезона?
# Явно куратор2013-07-31 00:56:18
Ну так назови свое имя куратор за компьютером ты куратор а в жизни г...н конкурентный не красиво прикрываться "куратором" ты или вы или оно не умеешь работать а только писаниной заниматься нам на вашу компанию... причем глубоко
# Куратор2013-07-31 00:31:02
А Сявка ты, которая себя Анной называешь! А вообще вы Муфлоны!
# Явно куратор 2013-07-30 21:51:54
Ты или вы не куратор а сявка которая ворует чужие имена и т.д. Какой ты конкурент балбес.
# Куратор2013-07-30 19:17:54
Но конкуренты были, есть, и будут у Вас всегда.
# Явно куратор2013-07-30 17:58:02
Имени у конкурентов нет и не было!!!
# Куратор2013-07-30 00:37:05
Анюта ты что то нервничать начинаешь.
# Явно куратор 2013-07-29 22:17:50
Слыш куратор! Ану скажи свою фамилию если ты такой крутой и за слова свои ответь я всех знаю кураторов кто пашит и люди им благодарны понял!!!
# Куратор2013-07-29 22:07:29
Анюта или как там тебя на самом деле. Вам до Гигантов как до Киева рачки.
# Анна2013-07-29 18:35:47
Вы согласны с тем, что все компании гиганты на рынке Украины ведут теневой бизнес выплачивая зарплату "в конвертах"! И нужно быть внимательней читая отзывы, а то в ваших словах одна не состыковка. И Вы определитесь, Вы аноним или куратор!? )))