Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-03-20 12:43 Специалист Л**а, г. Кострома
Хорошее предложение для новичков и людей с опытом тоже. Стабильность и зарплата радует, график 5/2 без переработок, отпуск по расписанию, оплачиваемый больничный.
2024-03-19 01:15 А***а, г. Новосибирск
нравится, что в банке есть очень много соц программ для сотрудников с софинансированием, отличная дмс, соц. пакет, белая стабильная зарплата. Различные конкурсы с подарками. Безумно рада, что удалось побывать на коворкинге в горах в Сочи, работа ещё больше становится в удовольствие. Отличный коллектив и руководители
Не выявлено
2024-03-10 15:06 Е*******а ведущий специалист, г. Москва
Белая и своевременная заработная плата. График работы отличный 5/2, все праздники отдых. Режим работы 9-18, час обеда. Но режим работы также можно скорректировать по согласованию с руководителем.
Не выявлено
2024-03-05 09:24 К******а, г. Кострома
Нравится график работы, удаленность работы. При этом всегда есть поддержка 24/7, с проблемой одного не оставят, достойный заработок , лояльное руководство.
2024-02-29 21:29 А***н, г. Санкт-Петербург
Работал в ВКЦ работа из дома, со своего компьютера\ноутбука, можно работать от 4 часов в день со свободным графиком, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплат. Комфортные условия работы, включая соц.пакеты. Руководство прислушивается к сотрудникам, всегда помогает. Совкомбанк рекомендую
не оплачиваются отпускные и больничные
2024-02-27 11:57 К***а Специалист, г. Саратов
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, оплата достойная, стабильный фиксированый график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.все нравится )
Не увидела, возможно есть какие то мелочи, но они решаются в моменте
2024-02-22 18:49 А***а специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк - лучший работодатель! Банк заботится о своих сотрудниках. Софинансирует спорт, услуги страхования, разные активности (в том числе отпуск сотрудника) организует Коворкинг в Сочи, есть ДМС, а также благотворительный фонд, в котором можно получить помощь в трудной ситуации. Сотрудники доброжелательные. Все работают на единый результат!
За время работы не выявлено
2024-02-21 14:12 К****я, г. Саратов
Очень Рада, что когда то устроилась в совкомбанк. Работаю оператором, звоню клиентам. Работаю и чувствую что. Людям помогаю! Тут учат не бросать клиентов, решать их проблемы и быть теми, на кого клиенты банка могут положиться. Это показатель! ! Сотрудников тоже ценят, решают нерешаемое, всегда идут на помощь, всему учат. Руководство шикарное! ! !
Нужно много говорить )))
2024-02-18 20:44 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Контактном центре Совкомбанка оставила массу положительных впечатлений. Дружный коллектив, поддержка руководства и комфортные условия труда позволили мне успешно развиваться и достигать высоких результатов. Благодарю всех коллег за помощь и понимание, ведь именно командный дух сделал работу такой приятной и продуктивной.