Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-04-10 17:57 П****а ведущий эксперт, г. Алтай
В Банке я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе, получаю хорошие премии и заработную плату без задержек.
2024-04-10 14:53 Эксперт Г******й, г. Архангельск
Большое преимущество, что офис рядом с домом и не нужно тратить время на проезд. заботится о своих сотрудниках. Кроме достойного заработка, для сотрудников предусмотрен бесплатный ДМС, коворкинг в горах, разные программы по софинансированию, отличные корпоративы, спортивные и интеллектуальные мероприятия, благотворительный фонд для сотрудников и их родственников и многое другое.
2024-04-09 19:03 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-08 17:59 К******а, г. Кострома
Для сотрудников очень хороший соц пакет. Уже побывала на коворкинге в Сочи, регулярно пользуюсь ДМС. Также софинансированием, и скидками для сотрудников!
2024-04-05 00:53 А***а, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений и многое другое.
2024-04-03 22:14 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Хорошие условия труда, социальный пакет, Коворгинг в Сочи , превосходная корпоративная культура. Руководители поддерживают идеи сотрудников. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя!
2024-04-01 20:39 А***н, г. Кострома
Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, дружный коллектив
меня все устраивает
2024-03-25 21:06 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Работа в Совкомбанке дала мне возможность получить бесценный опыт работы в сплоченном и профессиональном коллективе. Банк придерживается уникальной корпоративной культуры, основанной на принципах взаимного уважения и доверия. Это позволяет каждому работнику почувствовать себя важной частью единого механизма и получать поддержку коллег на всех этапах реализации рабочих задач. Банк активно применяет разнообразные социальные программы, предоставляет гибкий график и возможность удаленной работы…>>
2024-03-25 20:42 К**я специалист, г. Казань
Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка - это прекрасная возможность для профессионального роста и развития в дружном коллективе. Банк предлагает комфортные условия труда, ДМС и различные социальные программы. Корпоративная культура развита на высоком уровне и способствует взаимопомощи между сотрудниками.
2024-03-21 22:25 Оператор К***а, г. Москва
Была на собесе. Очень понравился офис, нет строгого дресс кода черно-белого)) руководители встретили, пообщались, они ответили на все мои вопросы, рассказали о вакансии, даже перезвонили ). Если еще раз буду в поисках работы, то обязательно попробую еще раз совком. В прошлый раз сделала выбор в пользу более удобного варианта с точки зрения территории