Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 12

2024-06-22 12:32 П****а, г. Кострома
в Банке отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата производится с первого дня трудоустройство, оплачивается даже период обучения. График работы может быть как 5/2, так 2/2. Карьерный рост доступен всем, во всех отделах и направлениях, хорошие условия труда. Банк делает всё для своих сотрудников.
2024-06-14 20:19 К******а, г. Кострома
Очень много привилегий для сотрудников и даже их детей. Различные со финансирования, отпуска, лагеря, дмс и многое другое
2024-06-09 23:42 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Отличный полис ДМС, прямое прикрепление к множеству отличных частных клиник. Вызов врача на дом, онлайн консультация- и за всё за это полностью платит банк. Также есть возможность воспользоваться встречей с психологом.
2024-06-02 10:11 Б*****в А***н, г. Кострома
Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.
2024-05-14 10:09 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Крупная организация, которая заботится о своих сотрудниках. Отличный полис ДМС, прямое прикрепление в к множеству клиник. Корпоративная жизнь на высшем уровне. Стабильная зарплата и карьерный рост!
2024-05-03 15:17 К******а, г. Кострома
Очень нравится коллектив и стабильность банка. Никаких задержек в ЗП, всегда стабильные премии и различная мотивация, конкурсы с материальными призами и поощерениями.
2024-05-03 09:09 Б*****в А***н, г. Кострома
Работаю в этом банке несколько лет. Из плюшек есть ДСМ, скидки на осаго, софинансирование спортивных секций. Банк старается быть в ногу со временем и проводит очень много активностей для сотрудников. Можно выиграть много реально клевых призов. Часто проводят тематически дни. Это помогает держать здоровые, дружеские отношения в коллективе. Также есть бесплатный кофе, чай, печенье, конфеты
2024-04-08 17:59 К******а, г. Кострома
Для сотрудников очень хороший соц пакет. Уже побывала на коворкинге в Сочи, регулярно пользуюсь ДМС. Также софинансированием, и скидками для сотрудников!
2024-04-03 22:14 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Хорошие условия труда, социальный пакет, Коворгинг в Сочи , превосходная корпоративная культура. Руководители поддерживают идеи сотрудников. Каждый сотрудник чувствует, что он важен и имеет возможности для собственного профессионального развития. Рекомендую, как работодателя!
2024-04-01 20:39 А***н, г. Кострома
Возможность развития и роста. Регулярные обучения, тренинги внутренние и внешние с привлечением топовых спикеров. Коворкинг, отличный соц пакет, дополнительные бонусы для сотрудников, отлично оснащённое рабочее место. Грамотные руководители, дружный коллектив
меня все устраивает