Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-06-28 11:11 Специалист отдела, г. Тольятти
Здорово работать в одном из ведущих Банков России. Привилегий для сотрудников много . Сервис для клиентов просто огонь! Всем рекомендую!
2024-06-28 11:08 Финансовый консультант, г. Пенза
крутая команда, работа от которой получаешь драйв. Все предельно понятно кто чем должен заниматься, отзывчивость сотрудников просто колоссальная
2024-06-28 11:05 Руководитель направления, г. Воронеж
Индивидуальный подход к сотруднику, желание идти на встречу, всегда можно найти компромисс. прекрасный коллектив, профессионалы своего дела
2024-06-22 12:32 П****а, г. Кострома
в Банке отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата производится с первого дня трудоустройство, оплачивается даже период обучения. График работы может быть как 5/2, так 2/2. Карьерный рост доступен всем, во всех отделах и направлениях, хорошие условия труда. Банк делает всё для своих сотрудников.
2024-06-19 22:51 В******я, г. Саратов
Лучший работодатель: стабильное ЗП, есть годовая премия. Отличные условия труда, начиная от рабочего места и заканчивая столовой. Работа кипит, корпоративная жизнь на высоте. Если хотите попробовать банковскую отрасль, сразу в Совкомбанк - быстро окажетесь в зоне комфорта.
2024-06-19 22:35 А*******р, г. Саратов
Свобода в выборе рабочего графика. Прекрасный коллектив и руководство, всегда на связи, помогут и выслушают. Двойная оплата в праздничные дни. Вся зарплата белая, не бывает задержек. Очень рад, что стал частью данного Банка
2024-06-19 22:20 специалист Т*****й, г. Москва
Уровень оплаты труда в рынке, хороший социальный пакет. Приятный офис (ходить не обязательно)
2024-06-19 20:50 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Красивый внешний вид Банка, красивые офисы, хорошее оборудование, приятный коллектив и добрый начальник и лучший наставник. Существует разная помощь новым сотрудникам, много мест, куда можно сходить на обед. Чёткая и понятная позиция своих обязанностей и зоны своей ответственности. Было множество новых систем для меня, в которых интересно разбираться Лучшее место для первой работы, всем любви и добра, удачи!
2024-06-18 06:37 А********а старший специалист, г. Алтай
Классный офис с кофемашинами на каждом этаже с неплохим кофе, по утрам отлично бодрит. Удобные рабочие места, просторные. Неплохая техника, если что-то выходит из строя, оперативно происходит замена.
2024-06-16 08:01 С*****а, г. Новосибирск
Надёжный работодатель. Достойная зарплата, возможность работать удалённо. Так же есть уютная комната отдыха, где можно расслабиться в массажном кресле)) Удобное расположение офиса, недалеко от дома
не нашла