Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 10

2024-06-16 08:01 С*****а, г. Новосибирск
Надёжный работодатель. Достойная зарплата, возможность работать удалённо. Так же есть уютная комната отдыха, где можно расслабиться в массажном кресле)) Удобное расположение офиса, недалеко от дома
не нашла
2024-06-07 00:18 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Высокий доход, карьерный рост каждые пол года с увеличением оклада, отличный офис в черте города не нужно ехать куда то далеко по организациям. Лучшие мероприятия от Банка в виде Коворкинга в солнечных городах России
2024-06-06 14:03 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Налажена система наставничества, довольно долгое, но подробное обучение, причем оплачиваемое. Много различных программ для сотрудников. Интересные и разнообразные задачи.
2024-05-21 22:12 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Классная, стабильная компания в которой можно уверенно планировать свое будущее. Прозрачные процедуры как вертикального так и горизонтального роста. Приятная команда в которой чувствуешь себя как дома.
2024-05-17 13:18 З***р эксперт, г. Новосибирск
обучение сотрудников, много полезных знаний. время проходит быстро, скучать не приходится, постоянное обучение и повышение личных и профессиональных качеств. официальное трудоустройство, стабильный заработок, много обучающих материалов
2024-05-15 15:26 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. очень нравится работа, интересная насыщенная, спасибо за бесценный опыт, грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка
2024-04-13 11:37 С*****а, г. Новосибирск
Хорошее место расположение, приятный коллектив, график 2/2, множество преимуществ для сотрудников: ДМС, коворкинг, софинансирование, зона отдыха, корпоративный транспорт. Карьерный рост, Внимательные понимающие руководители
ночные смены
2024-04-05 00:53 А***а, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений и многое другое.
2024-03-19 01:15 А***а, г. Новосибирск
нравится, что в банке есть очень много соц программ для сотрудников с софинансированием, отличная дмс, соц. пакет, белая стабильная зарплата. Различные конкурсы с подарками. Безумно рада, что удалось побывать на коворкинге в горах в Сочи, работа ещё больше становится в удовольствие. Отличный коллектив и руководители
Не выявлено
2024-02-22 18:49 А***а специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк - лучший работодатель! Банк заботится о своих сотрудниках. Софинансирует спорт, услуги страхования, разные активности (в том числе отпуск сотрудника) организует Коворкинг в Сочи, есть ДМС, а также благотворительный фонд, в котором можно получить помощь в трудной ситуации. Сотрудники доброжелательные. Все работают на единый результат!
За время работы не выявлено