Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-06-01 16:18 специалист Г******й, г. Воронеж
Понимающее руководство, готовы всегда прийти на помощь. Компания Совкомбанк предоставляет хорошие условия для работы. Помимо многочисленных соц.программ, есть и ДМС и коворкинг в горах, корпоративы.
2024-05-31 15:22 Н****а специалист банка, г. Саратов
Надёжный и стабильный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. В банке отличная репутация, прочные связи с другими финансовыми институтами, и он пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов.
2024-05-28 19:37 специалист Т*****й, г. Москва
Возможность карьерного роста и интереснеы проекты. Но самое впечатляющее — это крутое IT-сообщество, где коллеги не только профессионалы своего дела, но и настоящая команда, готовая вместе решать сложные задачи и вдохновлять на новые высоты.
2024-05-28 14:49 А********а специалист, г. Воронеж
Очень удобное рабочее место, хороший коллектив, интересные задачи. Бесплатный кофе, комната отдыха с настольным теннисом. Есть столовая, приемлемые цены там.
2024-05-28 09:57 Спец Л**а, г. Москва
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Так же поддержка от руководителей и коллег на первых этапах обеспечена, очень рада быть в команде совкомбанка
2024-05-24 15:53 А*******р, г. Москва
Профессиональный и дружный коллектив, руководитель всегда на связи. Есть возможности роста, главное себя проявить. Многозадачные обязанности, очень интересные. Есть частичная удалёнка, оплата развоза на такси. Зарплату платят вовремя Отличный работодатель.
2024-05-24 15:46 А*******р, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2024-05-24 15:49:39
2024-05-21 22:12 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Классная, стабильная компания в которой можно уверенно планировать свое будущее. Прозрачные процедуры как вертикального так и горизонтального роста. Приятная команда в которой чувствуешь себя как дома.
2024-05-21 10:33 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
стабильная и современная зп, постоянные обучалки и тренинги (кстати, достаточно интересные и не занудные! ), есть места для зоны отдыха, лояльное рукодство с которым всегда можно договориться. Работаю с людьми – что достаточно сложно, но разработанные скрипты просто нереально упрощают жизнь.
2024-05-17 19:17 Д***я специалист, г. Воронеж
Интересная работа с людьми, у банка есть свои ценности, которые совпадают с моими, поэтому работать тут легко и приятно. Банк заботится о своих сотрудниках, есть много программ различных помощи, поддержки в разных жизненных ситуациях.
---