Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 14

2024-06-19 22:51 В******я, г. Саратов
Лучший работодатель: стабильное ЗП, есть годовая премия. Отличные условия труда, начиная от рабочего места и заканчивая столовой. Работа кипит, корпоративная жизнь на высоте. Если хотите попробовать банковскую отрасль, сразу в Совкомбанк - быстро окажетесь в зоне комфорта.
2024-06-19 22:35 А*******р, г. Саратов
Свобода в выборе рабочего графика. Прекрасный коллектив и руководство, всегда на связи, помогут и выслушают. Двойная оплата в праздничные дни. Вся зарплата белая, не бывает задержек. Очень рад, что стал частью данного Банка
2024-06-19 20:50 М****м специалист по обслуживанию , г. Саратов
Красивый внешний вид Банка, красивые офисы, хорошее оборудование, приятный коллектив и добрый начальник и лучший наставник. Существует разная помощь новым сотрудникам, много мест, куда можно сходить на обед. Чёткая и понятная позиция своих обязанностей и зоны своей ответственности. Было множество новых систем для меня, в которых интересно разбираться Лучшее место для первой работы, всем любви и добра, удачи!
2024-06-06 20:43 А****й старший специалист, г. Саратов
Устраивался как для подработки, сейчас уже работаю на полной ставке, и получаю отличную заработную плату, и даже на полной ставке получается совмещать с учебой.
2024-06-05 15:56 В*****я специалист, г. Саратов
В банке мне очень нравится дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Руководство открытое и идет навстречу. Насыщенная корпоративная жизнь, тематические мероприятия. Все это хорошо влияет на работоспособность.
2024-05-31 15:22 Н****а специалист банка, г. Саратов
Надёжный и стабильный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. В банке отличная репутация, прочные связи с другими финансовыми институтами, и он пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов.
2024-05-24 15:46 А*******р, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2024-05-24 15:49:39
2024-05-21 10:33 М****м \ Специалист по обслуживанию , г. Саратов
стабильная и современная зп, постоянные обучалки и тренинги (кстати, достаточно интересные и не занудные! ), есть места для зоны отдыха, лояльное рукодство с которым всегда можно договориться. Работаю с людьми – что достаточно сложно, но разработанные скрипты просто нереально упрощают жизнь.
2024-05-16 17:54 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень положительные эмоции от данного места работы, отработал пол года и заработал повышение, очень интересный коллектив, все активные, много разных мероприятий в банке, есть много конкурсов, например не давно выиграл сертификат на маркетплейс на 3000 рублей.
2024-05-12 20:10 К**я, г. Саратов
Очень люблю свой коллектив. Во всем помогаю и поддерживают. Нет конкуренции и "змеиного клубка", который часто присутствует в женском коллективе. Часто ходим куда-нибудь после работы.
Много информации