Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-05-07 08:37 Руководитель отдела, г. Липецк
В нашем отделе условия мне нравятся, все нужное есть, в том числе привлекательный соц пакет, который даже сыграл свою роль при принятии решения об устройство в банк. Отличный коллектив
2024-05-07 08:35 Финансовый консультант, г. Воронеж
Отличный банк! При хороших успехах на работе повышения зарплаты происходит стабильно, впрочем как и начисления премии.
2024-05-04 17:36 старший эксперт Г******й, г. Воронеж
Приличное место для для карьеры! ! Работодатель дает все! Начиная со знаний и заканчивая техникой для Работы на дому. Отличные условия труда. Хорошая мотивация. Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.
2024-05-03 15:17 К******а, г. Кострома
Очень нравится коллектив и стабильность банка. Никаких задержек в ЗП, всегда стабильные премии и различная мотивация, конкурсы с материальными призами и поощерениями.
2024-05-03 09:09 Б*****в А***н, г. Кострома
Работаю в этом банке несколько лет. Из плюшек есть ДСМ, скидки на осаго, софинансирование спортивных секций. Банк старается быть в ногу со временем и проводит очень много активностей для сотрудников. Можно выиграть много реально клевых призов. Часто проводят тематически дни. Это помогает держать здоровые, дружеские отношения в коллективе. Также есть бесплатный кофе, чай, печенье, конфеты
2024-04-17 22:05 З********й К********н, г. Саратов
Белая заработная плата, ДМС, недалеко от дома, социальные программы, стабильность
2024-04-15 15:26 Д******в М****м, г. Саратов
Работаю в Совкомбанке 7 месяцев и не пожалел, что выбрал именно его. Нравится гибкий график работы, что всему обучают и не бросают, очень внимательное руководство. Есть комната отдыха для сотрудников, современные рабочие места, комфортная столовая с бесплатными аппаратами с кофе. Оплачиваемые больничные, дмс. Если возникают трудности, то тебя не бросают, даже если эти трудности личного характера. Столкнулась с такой ситуацией на втором месяце работы. Ну конечно очень дружный коллектив.
2024-04-14 14:31 А********а Старший специалист, г. Москва
В Совкомбанке я работала в нескольких отделах, и в каждом отделе были самые лучшие руководители. Видно, что банк заботится о своих сотрудниках, есть комнаты отдыха, есть разные развлечения, тематические дни. Работа в такой атмосфере проходит быстро, даже не замечаешь. как день заканчивается. Есть корпоративы, которые оплачивает банк, можно так же собираться коллегами. Бывают софинансирования мероприятий п различным праздникам (походы в кино, на квесты, в театр и другие).
2024-04-13 11:37 С*****а, г. Новосибирск
Хорошее место расположение, приятный коллектив, график 2/2, множество преимуществ для сотрудников: ДМС, коворкинг, софинансирование, зона отдыха, корпоративный транспорт. Карьерный рост, Внимательные понимающие руководители
ночные смены
2024-04-12 19:29 К*******н Д***с, г. Москва
Работаю давно, нареканий не было никаких, все отзывчивые и добрые