Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-05-17 13:18 З***р эксперт, г. Новосибирск
обучение сотрудников, много полезных знаний. время проходит быстро, скучать не приходится, постоянное обучение и повышение личных и профессиональных качеств. официальное трудоустройство, стабильный заработок, много обучающих материалов
2024-05-16 18:58 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в колл-центре — это отличный опыт, который помог мне развить коммуникативные навыки и научиться работать в команде. В центре созданы комфортные условия для сотрудников, а руководство всегда готово поддержать и помочь.
2024-05-16 17:54 Д*****й Консультант, г. Саратов
Очень положительные эмоции от данного места работы, отработал пол года и заработал повышение, очень интересный коллектив, все активные, много разных мероприятий в банке, есть много конкурсов, например не давно выиграл сертификат на маркетплейс на 3000 рублей.
2024-05-15 19:16 Л**а главный эксперт, г. Рязань
Работая в банке я могу регулировать свой уровень заработка, а руководители в этом мне помогают. Когда возникают какие-либо вопросы как рабочие, так и личные, я всегда могу обратиться к своему руководству. Люди отзывчивые и всегда во всем помогают!
2024-05-15 15:26 С*****а, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. очень нравится работа, интересная насыщенная, спасибо за бесценный опыт, грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка
2024-05-15 15:25 С*****а, г. Москва
2024-05-15 15:25 С*****а, г. Москва
2024-05-14 10:09 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Крупная организация, которая заботится о своих сотрудниках. Отличный полис ДМС, прямое прикрепление в к множеству клиник. Корпоративная жизнь на высшем уровне. Стабильная зарплата и карьерный рост!
2024-05-12 20:10 К**я, г. Саратов
Очень люблю свой коллектив. Во всем помогаю и поддерживают. Нет конкуренции и "змеиного клубка", который часто присутствует в женском коллективе. Часто ходим куда-нибудь после работы.
Много информации
2024-05-07 15:56 П****а старший эксперт, г. Норильск
Приятный уровень дохода, хорошее взаимоотношение между коллегами, понятность должностных обязанностей. Классная площадка для обучения и развития сотрудников.