Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 6

2024-06-28 11:05 Руководитель направления, г. Воронеж
Индивидуальный подход к сотруднику, желание идти на встречу, всегда можно найти компромисс. прекрасный коллектив, профессионалы своего дела
2024-06-01 16:18 специалист Г******й, г. Воронеж
Понимающее руководство, готовы всегда прийти на помощь. Компания Совкомбанк предоставляет хорошие условия для работы. Помимо многочисленных соц.программ, есть и ДМС и коворкинг в горах, корпоративы.
2024-05-28 14:49 А********а специалист, г. Воронеж
Очень удобное рабочее место, хороший коллектив, интересные задачи. Бесплатный кофе, комната отдыха с настольным теннисом. Есть столовая, приемлемые цены там.
2024-05-17 19:17 Д***я специалист, г. Воронеж
Интересная работа с людьми, у банка есть свои ценности, которые совпадают с моими, поэтому работать тут легко и приятно. Банк заботится о своих сотрудниках, есть много программ различных помощи, поддержки в разных жизненных ситуациях.
---
2024-05-07 08:35 Финансовый консультант, г. Воронеж
Отличный банк! При хороших успехах на работе повышения зарплаты происходит стабильно, впрочем как и начисления премии.
2024-05-04 17:36 старший эксперт Г******й, г. Воронеж
Приличное место для для карьеры! ! Работодатель дает все! Начиная со знаний и заканчивая техникой для Работы на дому. Отличные условия труда. Хорошая мотивация. Совкомбанк - комфортное место для работы и профессионального роста.