Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 69

2024-06-14 20:19 К******а, г. Кострома
Очень много привилегий для сотрудников и даже их детей. Различные со финансирования, отпуска, лагеря, дмс и многое другое
2024-06-09 23:42 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Отличный полис ДМС, прямое прикрепление к множеству отличных частных клиник. Вызов врача на дом, онлайн консультация- и за всё за это полностью платит банк. Также есть возможность воспользоваться встречей с психологом.
2024-06-07 19:17 Д****л сотрудник КЦ, г. Москва
Удобный график работы, есть выбор времени работы, можно работать в ночь. Каждый год проводится масштабное мероприятие, Лига достижений, причем в разных городах. Есть коворкинг. Различные конкурсы с крутыми призами.
---
2024-06-07 00:18 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Высокий доход, карьерный рост каждые пол года с увеличением оклада, отличный офис в черте города не нужно ехать куда то далеко по организациям. Лучшие мероприятия от Банка в виде Коворкинга в солнечных городах России
2024-06-06 20:43 А****й старший специалист, г. Саратов
Устраивался как для подработки, сейчас уже работаю на полной ставке, и получаю отличную заработную плату, и даже на полной ставке получается совмещать с учебой.
2024-06-06 14:03 Д***я главный специалист, г. Новосибирск
Налажена система наставничества, довольно долгое, но подробное обучение, причем оплачиваемое. Много различных программ для сотрудников. Интересные и разнообразные задачи.
2024-06-05 15:56 В*****я специалист, г. Саратов
В банке мне очень нравится дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Руководство открытое и идет навстречу. Насыщенная корпоративная жизнь, тематические мероприятия. Все это хорошо влияет на работоспособность.
2024-06-05 15:08 П****а эксперт, г. Тамбов
Могу оставить только положительный отзыв о Банке как о работодателе, у меня никогда не было проблем с общении с руководителем и коллегами. Если возникали какие-то сложности, то они решались весьма благополучно. В Совкомбанке всегда выплачивают зарплату вовремя, есть много приятных бонусов для сотрудников, льготы, ДМС, корпоративное такси и многое другое.
2024-06-03 12:24 А***р, г. Москва
В целом, работа в Совкомбанк является отличным выбором для тех, кто стремится к стабильности, развитию и профессиональному росту.
2024-06-02 10:11 Б*****в А***н, г. Кострома
Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.